Автоматическая публикация статей на Яндекс.Дзен

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
Надеюсь я успел опубликовать вовремя свой шаблон. И так хочу вам показать шаблон для автоматической публикации статей на Яндекс.Дзен. На данный момент это отличная платформа чтобы заработать денег для старта, так как сама платформа делиться своим трафиком,и все зависит от вас.

Теперь подробней, что же делает шаблон:
  • Публикует ваш контент
  • Выводит заработанные вами деньги на ваш кошелек
  • Проверяет количество подписчиков на каждом вашем аккаунте [Если работаете с несколькими блогами]
  • Сохраняет URL опубликованных статей в файл для дальнейшей работы
  • Ставит Like на публикацию с аккаунта автора
  • Введет учет опубликованных статей для каждого аккаунта

Шаблон имеет такие настройки:

Подробней о входных настройках:
  • Файл с аккаунтами и данными - кладем логин и пароль от аккаунта на котором зарегистрирован блог, в виде Login;Password.
  • Папка с контентом - в данной папке лежат как раз наши статьи, каждый файл это отдельная статья. Файл должен быть в виде: 1-ая строка - Title нашей статьи, 2-ая строка - Наша статья.
  • Файл с картинками - в данном файле у нас лежат URL картинок которые мы будем добавлять в нашу статью, берутся в случайном порядке.
  • Вступительный текст - текст который будет публиковать между картиной и основной вашей статей, служит он для того чтобы "попросить лайк и подписку".
  • Проверять баланс - в лог отобразиться баланс вашего аккаунта.
  • Проверить подписчиков - в лог отобразиться количество подписчиков на вашем аккаунте.
  • Сколько делать постов - количество опубликованных с постов с 1-ого аккаунта
  • Пауза после добавления фотографии и текста - количество секунд, который ждать после добавление данных в статью.
  • Пауза после публикации - количество секунд, который ждать после добавления статьи в блог
  • Выводить деньги - выводить ли деньги (всю сумму) с вашей аккаунта на кошелек ЯД.
  • ЯД кошелек - указываем кошелек на который будем выводить деньги
  • Сохранять URL публикации? - сохранять ли URL статей для дальнейшей работы с ними.
  • Файл с URL - в данный файл будут сохранены URL статей.
  • Ставить лайк со своего аккаунта? - после публикации статьи, будет поставлен Like вашей статьи
  • Модуль распознавания капчи - выбор сервиса для разгадывания капчи.
Вид оповещений в при работе шаблона:

(Статьи брались одна и та же для того чтобы показать вам как это все выглядит)
Вид опубликованных статей:


Шаблон поддерживает многопоточную работу, т.е. вы сможете публиковать сразу на несколько блогов свой контент. Данный шаблон хорошо подойдет для людей которые ведут свои блоги на Яндекс.Дзен и их у них много, и публиковать каждый день по N статей на каждый блог, это очень рутинная и скучная работа, но шаблон поможет им избавится от нее.

Мой опыт работы с Яндекс.Дзен:
C Яндекс.Дзен я начинал работать почти со старта проекта, тогда отлично заходил даже копипаст, в том случаи я взял собрали все истории с "Подслушано", и начал их публиковать по 15 шт. в одну статью, что давало хороший трафик, и за короткое время в которой проходил копипаст получилось заработать порядка 10-12 тыс. рублей, но потом они исправились и больше не пускали копипаст.
Совсем недавно я решил опять попробовать себя в Яндекс.Дзен, создал канал и покупал статьи на бирже и публиковал их, руками это было очень неудобно поэтому и был исправлен этот шаблон, для того чтобы можно было постить покупные статьи. Мой результат пока не очень интересный, так как совсем недавно получил монетизацию, поэтому при вложениях 700 рублей, было заработано 500 рублей, и так как алгоритм подобрал уже мне аудиторию, за счет этого он будет давать куда больше трафика чем раньше, и доходит станет куда выше.

Трафик на новом канале за все время:

Полученная выплата с сервиса:



На этом все, надеюсь кому-то мой шаблон будет полезен, и облегчит его жизнь. Спасибо за внимание.
 
Категория
Постинг, SMM
Номер конкурса шаблонов
Первый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Мануальчик бы, как свой копипаст добавить в дзен :D
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
63
Благодарностей
12
Баллы
8
Не предшествовала ли данная тема https://vk.com/yandexzen?w=wall-147532342_10592 что Ваш шаблон теперь тут? Я к тому надолго ли его работоспособности хватит?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
Не предшествовала ли данная тема https://vk.com/yandexzen?w=wall-147532342_10592 что Ваш шаблон теперь тут? Я к тому надолго ли его работоспособности хватит?
Нет, конечно. Я писал, что шаблон для людей которые ведут несколько каналов, которые могут подготовить авторский контент, для нескольких каналов, и добавить сразу на все свои каналы, на тратя на публикацию статей еще час своего времени. ZennoPoster же рассчитан не только для серых схем [спам, рассылки и т.д.],а и для того чтобы снять с себя рутинные задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: Ylvov

cr0c0

Client
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
В каком формате должны быть статьи?
Закинул txt с двумя строками, ничего не срабатывает.
В браузере перед этим создал тестовый пост - все получилось
Постинг не начинается
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
cr0c0, статьи в формате: первая статья "Заголовок", остальное все "Тело статьи"
 

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите новичку, как можно в яндекс дзен выделить текст и вставить ссылку и нажать ввод, чтобы в тексте ссылка была активна. Как можно , это реализовать? Спасибо!
 

alex16

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
Подскажите новичку, как можно в яндекс дзен выделить текст и вставить ссылку и нажать ввод, чтобы в тексте ссылка была активна. Как можно , это реализовать? Спасибо!
Выделить текст и выберите link, вставьте ссылку и нажимайте enter, готово. Теперь у вас кликабельная ссылка!
 

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Как можно сделать в экшене на зенке?
 

alex16

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
Файл с картинками - в данном файле у нас лежат URL картинок которые мы будем добавлять в нашу статью, берутся в случайном порядке.
А можно сделать как то? Чтобы выбирал по порядку. согласно статье?
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
63
Благодарностей
12
Баллы
8
Случайно нет у Вас шаблона для Content Downloader’а :-)?
 

Temkka

Client
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо очень полезно.
А есть какие то рекомендации по кол-во публикаций на канал ?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
Спасибо очень полезно.
А есть какие то рекомендации по кол-во публикаций на канал ?
Я публикую по 2-3 публикации в день, больше отказывается нормально откручиватся
 
  • Спасибо
Реакции: Temkka

karol

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Папка с контентом - в данной папке лежат как раз наши статьи, каждый файл это отдельная статья. Файл должен быть в виде: 1-ая строка - Title нашей статьи, 2-ая строка - Наша статья.
Объясни пожалуйста! Что значит на второй строке текст? Текст без абзацев должен быть-в одну строчку?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
Объясни пожалуйста! Что значит на второй строке текст? Текст без абзацев должен быть-в одну строчку?
Нет, можно с абзацами и т.д.
Работает по такому принципу, берет первую строку вставляет в заголовок, потом то что остается вставляется в текст статьи.
 
  • Спасибо
Реакции: karol

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
63
Благодарностей
12
Баллы
8
Файл с картинками - в данном файле у нас лежат URL картинок которые мы будем добавлять в нашу статью, берутся в случайном порядке.
А как сделать не в случайном порядке?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63

karol

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
статьи в формате: первая статья "Заголовок", остальное все "Тело статьи"
Что значит первая статья "заголовок".? Шаб почему то не хочет брать статьи. У меня есть папка в которой лежат файлы для постинга. Во всех файлах статьи начинаются с первой строчки-которая будет Названием статьи.
Но что-то идёт не так
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
Что значит первая статья "заголовок".? Шаб почему то не хочет брать статьи. У меня есть папка в которой лежат файлы для постинга. Во всех файлах статьи начинаются с первой строчки-которая будет Названием статьи.
Но что-то идёт не так
Вы можете написать мне в Telegram, и посмотрим в чем у вас проблема.
Telegram: http://t.me/zennolime
 

Alex-z

Client
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы можете написать мне в Telegram, и посмотрим в чем у вас проблема.
Telegram: http://t.me/zennolime
у меня тоже самое было, потому что после успешной авторизации он удалял данные из файла с логином и паролем, и такое писало, когда заново выполнял проект. Сейчас в логе пишет про успешную авторизацию. Потом сразу, что проект выполнен успешно. Но ничего не публикует. Версия 5.16.0.1
 
Последнее редактирование:

guru

Client
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Коллеги кто-то использует сейчас данный шаблон? Работает?
Спасибо.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
Коллеги кто-то использует сейчас данный шаблон? Работает?
Спасибо.
К сожалению скорей всего нет, но если подправить то можно работать. Он был рассчитан под определенный тип статей, т.е. перерабатывать его все равно придется.
 
  • Спасибо
Реакции: guru

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
К сожалению скорей всего нет, но если подправить то можно работать. Он был рассчитан под определенный тип статей, т.е. перерабатывать его все равно придется.
А свежей версии у вас нет?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
590
Благодарностей
313
Баллы
63
А свежей версии у вас нет?
Нет, но основная логика реализовано уже в шаблоне, вам нужно только внести правки шаблон, так как скорей всего поменялись кнопки и т.д.
 

Rotmiag

Новичок
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет, но основная логика реализовано уже в шаблоне, вам нужно только внести правки шаблон, так как скорей всего поменялись кнопки и т.д.
Вы на заказ сможете доработать данный шаблон? Напишите мне пожалуйста в телеграм: @valeritani
 

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Нет, но основная логика реализовано уже в шаблоне, вам нужно только внести правки шаблон, так как скорей всего поменялись кнопки и т.д.
Уважаемый автор, а вы можете актуализировать ваш шаблон? Тем более конкурс шаблонов на носу. Обязательно бы проголосовал за ваш шаблон) Да и не я один))
 

Izi5732

Client
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, вы на заказ сможете сделать подобный шаблон для постинга на Дзен? Свяжитесь в тг @ar4cer
 

Bankir

Client
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Надеюсь я успел опубликовать вовремя свой шаблон. И так хочу вам показать шаблон для автоматической публикации статей на Яндекс.Дзен. На данный момент это отличная платформа чтобы заработать денег для старта, так как сама платформа делиться своим трафиком,и все зависит от вас.

Теперь подробней, что же делает шаблон:
  • Публикует ваш контент
  • Выводит заработанные вами деньги на ваш кошелек
  • Проверяет количество подписчиков на каждом вашем аккаунте [Если работаете с несколькими блогами]
  • Сохраняет URL опубликованных статей в файл для дальнейшей работы
  • Ставит Like на публикацию с аккаунта автора
  • Введет учет опубликованных статей для каждого аккаунта

Шаблон имеет такие настройки:

Подробней о входных настройках:
  • Файл с аккаунтами и данными - кладем логин и пароль от аккаунта на котором зарегистрирован блог, в виде Login;Password.
  • Папка с контентом - в данной папке лежат как раз наши статьи, каждый файл это отдельная статья. Файл должен быть в виде: 1-ая строка - Title нашей статьи, 2-ая строка - Наша статья.
  • Файл с картинками - в данном файле у нас лежат URL картинок которые мы будем добавлять в нашу статью, берутся в случайном порядке.
  • Вступительный текст - текст который будет публиковать между картиной и основной вашей статей, служит он для того чтобы "попросить лайк и подписку".
  • Проверять баланс - в лог отобразиться баланс вашего аккаунта.
  • Проверить подписчиков - в лог отобразиться количество подписчиков на вашем аккаунте.
  • Сколько делать постов - количество опубликованных с постов с 1-ого аккаунта
  • Пауза после добавления фотографии и текста - количество секунд, который ждать после добавление данных в статью.
  • Пауза после публикации - количество секунд, который ждать после добавления статьи в блог
  • Выводить деньги - выводить ли деньги (всю сумму) с вашей аккаунта на кошелек ЯД.
  • ЯД кошелек - указываем кошелек на который будем выводить деньги
  • Сохранять URL публикации? - сохранять ли URL статей для дальнейшей работы с ними.
  • Файл с URL - в данный файл будут сохранены URL статей.
  • Ставить лайк со своего аккаунта? - после публикации статьи, будет поставлен Like вашей статьи
  • Модуль распознавания капчи - выбор сервиса для разгадывания капчи.
Вид оповещений в при работе шаблона:

(Статьи брались одна и та же для того чтобы показать вам как это все выглядит)
Вид опубликованных статей:


Шаблон поддерживает многопоточную работу, т.е. вы сможете публиковать сразу на несколько блогов свой контент. Данный шаблон хорошо подойдет для людей которые ведут свои блоги на Яндекс.Дзен и их у них много, и публиковать каждый день по N статей на каждый блог, это очень рутинная и скучная работа, но шаблон поможет им избавится от нее.

Мой опыт работы с Яндекс.Дзен:
C Яндекс.Дзен я начинал работать почти со старта проекта, тогда отлично заходил даже копипаст, в том случаи я взял собрали все истории с "Подслушано", и начал их публиковать по 15 шт. в одну статью, что давало хороший трафик, и за короткое время в которой проходил копипаст получилось заработать порядка 10-12 тыс. рублей, но потом они исправились и больше не пускали копипаст.
Совсем недавно я решил опять попробовать себя в Яндекс.Дзен, создал канал и покупал статьи на бирже и публиковал их, руками это было очень неудобно поэтому и был исправлен этот шаблон, для того чтобы можно было постить покупные статьи. Мой результат пока не очень интересный, так как совсем недавно получил монетизацию, поэтому при вложениях 700 рублей, было заработано 500 рублей, и так как алгоритм подобрал уже мне аудиторию, за счет этого он будет давать куда больше трафика чем раньше, и доходит станет куда выше.

Трафик на новом канале за все время:

Полученная выплата с сервиса:



На этом все, надеюсь кому-то мой шаблон будет полезен, и облегчит его жизнь. Спасибо за внимание.
Уже не работает данный шаблон затестил только што
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)