Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Я тебя не оскорблял вообще-то, а высказал свое мнение. И предупредил тех, кто захочет поднимать на hosting.reg.ru прокси- забанят! А то что ты писать тут больше ни чего не будешь, я думаю ни кто кроме тебя не пострадает ))
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да я знаю, что никто не пострадает, я просто тебя успокоил. И при чем тут reg.ru, можешь настраивать где хочешь, оно же через 3proxy настраивается. А VDS c Centos6 не только на рег ру
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Так напиши в старпосте, что там прокси банят! Предупреди людей, кто-то там может нарегает айпи и серваков, а через неделю баны словит и деньги в трубу! Тобой движет лишь идея урвать кусок из призового фонда деньжат. На остальных плевать просто. Найди хостера, на котором можно прокси поднимать, укажи это в статье! Ты же статью пишешь для людей? Зачем просто переписывать древний ман? Писать бред, типа этого: "Я думаю, что он должен работать на большинстве хостингов, но точно работает на этом https://hosting.reg.ru/vps/." На https://hosting.reg.ru/vps/ это все точно работать не будет!!! Ну может совсем не долго :-)
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
У меня месяц работали и никакого бана не было, потом я просто ни продлевал. Я ж для себя этот шаб писал, когда у меня была тема, где нужны были приватные прокси. А ни для этого конкурса специально.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да че за бред, любой возьми сервер и настраивай. Просто где то для установки 3proxy дополнительно репозиторий надо подключить, но это детали. И да, мне абсолютно наплевать че там у тебя не настроится, потеряешь ли ты деньги, забанят ли тебя и т.д. Тема прошла отбор, я срубил дохрена баблища, и мне больше ничего не надо.
 
Последнее редактирование:

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
У меня месяц прокси отработали без проблем, но все-таки, я тут посидел-подумал, если действительно говорят, что статья вводит людей в заблуждение и на рег ру банят, то получается статья бесполезная, поэтому снимите ее с конкурса. @rostonix удали пожалуйста тему.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
у меня на рег ру висит сервер с 20 поднятыми проксями для мелких делишек. Живёт это дело с начала зимы
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да видимо ни всех они банят) Но все же пусть статью удалят, что б не было лишних вопросов. И вообще повторюсь, что я знаю, что по запросу "настройка прокси" в гугле все можно найти, но я думал, что будет интересна реализация шаблона (статьи то все таки публикуются на форуме зеннопостера). Так можно что угодно считать пабликом. Большинство тем не открывают что-то сверхъестественное, но полезны шаблонами. Но и я согласен, что моя статья далеко ни лучшая. Короче, администрация, удалите ее, призы мне не нужны.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
кстати, а привел меня на рег ру чел, который делами куда более темными занимался на тот момент. И проксей у него там было поднято прилично
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
26
Баллы
18
автор успокойся. из-за одного человека сниматься с конкурса не стоит. ему не полезна тема, другим может быть полезна.
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Хех, да я спокоен =) Просто как дело то было. У меня не было цели всеми правдами и не правдами найти какой то шлак и выложить на конкурс. Просто перед конкурсом покапался среди своих шаблон, наткнулся на этот, ну и выложил. Собственно у меня нет особого удовольствия теперь за 30$ выслушивать, что кого-то забанили и т.д. Пусть админы удалят эту статью, будет время, найду хостинг где точно не банят и выложу во внеконкурсные.
 
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
26
Баллы
18
https://poiskvps.ru/
вот тут можно найти любой впс по душе.
я с этим хостером работал racktech.ru, выдает ипв6 /64 подсейть. инстаграмом забанена правда. на других не проверял
 

Evgen_17

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8
Для нас начинающих любой материал полезен. Спасибо за статью и шаблон.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113
Тему удалять не хочу,ну удалили где-то. Не значит же что в другом месте схема не будет работать, верно?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8
Спасибо за шаблон, только начал вникать во всё.
Я правильно понял, на сервере без доп ip можно поднять только один прокси?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Да видимо ни всех они банят) Но все же пусть статью удалят, что б не было лишних вопросов. И вообще повторюсь, что я знаю, что по запросу "настройка прокси" в гугле все можно найти, но я думал, что будет интересна реализация шаблона (статьи то все таки публикуются на форуме зеннопостера). Так можно что угодно считать пабликом. Большинство тем не открывают что-то сверхъестественное, но полезны шаблонами. Но и я согласен, что моя статья далеко ни лучшая. Короче, администрация, удалите ее, призы мне не нужны.
ТЫ МОЛОДЕЦ! ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ХЕЙТЕРОВ ))))

ЗЫ: Конечно БАНЯТ и банят подсетями! Потому, что чайки наклепают 100500 проксей с 1 подсети и начинают в гугль ломится с одной подсети, ясенДень, гугль не дурак он родился ТАК! Ума то у чаек не хватает несколько подсетей поднять и разбавить айпишники с разных подсетей!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Спасибо за шаблон, только начал вникать во всё.
Я правильно понял, на сервере без доп ip можно поднять только один прокси?
есть хостинги где доп айпи v6 бесплатно ))) можно много поднять !
 

zennovolk

Client
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
а этот шаб только IPV4 поднимает правильно?
 

Alex46

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо за статью. Автор пишет что если брать IP оптом то может обойтись в 30 рублей. Но сейчас я зашёл на reg.ru, и за 10 айпишек просят 790 рублей в месяц. Есть ли где то хостинги, которые дают скидки на объёмы? Я бы хотел поднять более 100 прокси ipv4 на одном сервере.
 
  • Спасибо
Реакции: schardy

Marduk

Новичок
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

AlexZI

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Если у кого-то конфиги с 10ки не выгружает на сервер, хоть текст и одинаковый (есть магическая разница в 30 байт:ak:). Попробуйте генерировать переменную для добавления строк через echo.
6 часов искал решение:dy: и нашёл =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)