Авто заработок на seosprint - миф или реальность

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Кстати модернизируйте шаблон тестов, записывайте не правильные ответы тоже в БД и при случайном выборе ответа когда нету теста в базе сравнивайте случайный ответ с не правильными ответами что бы быстрее угадать ответ. Я уже ушёл дальше в своём шаблоне от варианта что давал Антону ган....ну.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Может у вас всё таки другой шаблон тестов. Мой полностью автоматический сам отвечает, сам гадает, сам пишет новые ответы в БД, сам удаляет не правильные из БД при изменении.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Мой самый первый серьезный шаб это как раз по серфингу на ютуб и клики на рекламе, сначала делал с акками ютуба, сейчас без них, но задания заканчиваются, я сам порой выкатывал 3к заданий по ютуб за сутки, теперь точно все задания высосут на раз-два) Только реализация у меня через XLS таблицы)
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Мой самый первый серьезный шаб это как раз по серфингу на ютуб и клики на рекламе, сначала делал с акками ютуба, сейчас без них, но задания заканчиваются, я сам порой выкатывал 3к заданий по ютуб за сутки, теперь точно все задания высосут на раз-два) Только реализация у меня через XLS таблицы)
а я так до ютуба и не дошел. придумал свою схему. он даже с зеннопостером в конце концев не очень пересекалась. но там лучше не рассказывать что за схема. сейчас она заглохла. так что с удовольствием поизучаю данное направление )
 

max2011

Client
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Автор шаблонов однозначно swiniks, а статью, я думаю, необходимо снять с конкурса
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Автор шаблонов однозначно swiniks, а статью, я думаю, необходимо снять с конкурса
учитывая, что это также коммерческий шаблон, который должен приносить автору прибыль, то однозначно это нужно сделать.
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
вопрос по поводу многопотока. допустим, у меня имеется 100 аккаунтов. я хочу запустить их выполнение в 10 потоков с помощью этого шаблона. Но при этом каждый из аккаунтов должен выполниться 1 раз. как это организовать?

или вот по тестам: хочу запустить все 100 аккаунтов одновременно. как это сделать? я так понял, там в настройках выбор только одного конкретного или случайного ака. в таком случае есть вероятность, что один и тот же ак в двух инстансах будет отработан.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

serjio85

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
62
Благодарностей
13
Баллы
8
Знаю как @swiniks так и @AntonObukhov. C @swiniks работаю уже очень давно, а с @AntonObukhov работал с апреля месяца. Что могу сказать про @AntonObukhov - халявщик ещё тот!! Была у него группа вконтакте, там было 30 человек, начинал он с кликовых заданий на сеоспринте (пока их не порезали) и то не известно, автор ли он этого шаблона. Потом познакомился он с @swiniks и решили объединиться. Конечно у @swiniks есть же все эти шаблоны, чтоб их не заполучить. Кинул @AntonObukhov закрытый шаблон для Ютуба в группу и написал "Что шаблон не мой а одного моего друга, мы вместе сгруппировались". Оплата этого шаблона была 150р. в месяц. Начали пользоваться этим шабом. База быстро приходила в негодность, т.к. её юзали все 30 человек. Писали @AntonObukhov, что правь базу. А он тупо отмораживался на всё это. Вот после этих морозов и разбежались от @AntonObukhov все. Ошибка @swiniks в том, что он дал ему все эти шаблоны в открытом виде.
А теперь, когда от @AntonObukhov все поуходили, прибыли нету у него, решил тут нахалявку поучаствовать в конкурсе (авось и выиграет), выложил шаблоны @swiniks.
@AntonObukhov - крысёнышь ещё тот. Давно ли ты узнал за SQL базу для этого шаблона? Сам в ней ничего не раздуплялся, спрашивал что да чего. А теперь тут умный стал. Вспомни про свой шаб для кликовых заданий - БД была в экселе!! Чё ж ты не выставил тогда шаблон для кликов? Потому как это единственный шаб не @swiniks!!!
На счёт @swiniks - работаю с ним и дальше. Очень головитый чел.!!! Всегда поможет и подскажет (в отличии от @AntonObukhov). @swiniks никогда не требовал материальных вознаграждений.
Так что @AntonObukhov обломится тебе всё это. Ты уникум, что выложил сюда все эти шаблоны. Работала эта тема, есть халавные открытые шаблоны, так сиди себе тихо!! Нахера было это всё в паблик выкладывать??!!
 
  • Спасибо
Реакции: Goodmark, DenisK и max2011

Hedgehog

Client
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Блин... просто взял и слил тему ((( swiniks сам зарабатывал и другим помогал зарабатывать, а этот прохвост всё испортил! Антон, ты ещё админам спринта ссылку кинь на своё творение, может тебе там заплатят!!!
 
  • Спасибо
Реакции: serjio85
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Знаю как @swiniks так и @AntonObukhov. C @swiniks работаю уже очень давно, а с @AntonObukhov работал с апреля месяца. Что могу сказать про @AntonObukhov - халявщик ещё тот!! Была у него группа вконтакте, там было 30 человек, начинал он с кликовых заданий на сеоспринте (пока их не порезали) и то не известно, автор ли он этого шаблона. Потом познакомился он с @swiniks и решили объединиться. Конечно у @swiniks есть же все эти шаблоны, чтоб их не заполучить. Кинул @AntonObukhov закрытый шаблон для Ютуба в группу и написал "Что шаблон не мой а одного моего друга, мы вместе сгруппировались". Оплата этого шаблона была 150р. в месяц. Начали пользоваться этим шабом. База быстро приходила в негодность, т.к. её юзали все 30 человек. Писали @AntonObukhov, что правь базу. А он тупо отмораживался на всё это. Вот после этих морозов и разбежались от @AntonObukhov все. Ошибка @swiniks в том, что он дал ему все эти шаблоны в открытом виде.
А теперь, когда от @AntonObukhov все поуходили, прибыли нету у него, решил тут нахалявку поучаствовать в конкурсе (авось и выиграет), выложил шаблоны @swiniks.
@AntonObukhov - крысёнышь ещё тот. Давно ли ты узнал за SQL базу для этого шаблона? Сам в ней ничего не раздуплялся, спрашивал что да чего. А теперь тут умный стал. Вспомни про свой шаб для кликовых заданий - БД была в экселе!! Чё ж ты не выставил тогда шаблон для кликов? Потому как это единственный шаб не @swiniks!!!
На счёт @swiniks - работаю с ним и дальше. Очень головитый чел.!!! Всегда поможет и подскажет (в отличии от @AntonObukhov). @swiniks никогда не требовал материальных вознаграждений.
Так что @AntonObukhov обломится тебе всё это. Ты уникум, что выложил сюда все эти шаблоны. Работала эта тема, есть халавные открытые шаблоны, так сиди себе тихо!! Нахера было это всё в паблик выкладывать??!!
предлагаю пруфы вашей переписки с @AntonObukhov прикреплять для достоверности!
 

serjio85

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
62
Благодарностей
13
Баллы
8
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
если бы он меня не удалил со скайпа и я его, тогда бы выложил. Да тут и так понятно кто автор. Не могут уже сколько человек гнать на @AntonObukhov просто так!!
да я в курсе за @swiniks он то тут свой давнишний и темы у него еще есть кроме этой и постоянно на форуме окалачивается, а этот приплыл ниизвестно кто и не известно откуда!
 

serjio85

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
62
Благодарностей
13
Баллы
8
да я в курсе за @swiniks он то тут свой давнишний и темы у него еще есть кроме этой и постоянно на форуме окалачивается, а этот приплыл ниизвестно кто и не известно откуда!
@AntonObukhov - решил нахалявку подзаработать просто тут. В группе от него все отказались, деньги не идут в карман.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Смотрите, чтоб из-за этого срача дискуссии конкурс вообще не прервали или не ввели какие-то новые правила. А пока - кто первый прислал - того и тапочки. Надо знать, кому открытые шаблоны даешь. Как говорится — знают двое, знает и свинья
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D и Konrod_m

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Тут конечно несколько вопросов для админов конкурса.

Безусловно для форумчан конкурс приносит много полезного, авторам небольшие бонусы, разрабам новых пользователей.

Но учитывая, что судя по отзывам шаблоны неавторские и слитые это огромный минус для автора шаба, да и со стороны админов казалось бы нельзя давать такому автору денежного приза.

Какой минус для нас, т.е. тех кто работает с буксами, своим умом написавшими шабы, тему могут убить набежавшие новичики., администрация буксов свободно может изучить данные шабы и закрутить гайки, когда было обсуждение в скрытом разделе, оно приносило только пользу.

Разумно было бы убрать эту статью и пересмотреть условия размещения.
 

lebed

Client
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
84
Благодарностей
9
Баллы
8
Подтверждаю что @AntonObukhov выложил не свое.
Если надо то предоставлю доказательства)
 

serjio85

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
62
Благодарностей
13
Баллы
8
Тут конечно несколько вопросов для админов конкурса.

Безусловно для форумчан конкурс приносит много полезного, авторам небольшие бонусы, разрабам новых пользователей.

Но учитывая, что судя по отзывам шаблоны неавторские и слитые это огромный минус для автора шаба, да и со стороны админов казалось бы нельзя давать такому автору денежного приза.

Какой минус для нас, т.е. тех кто работает с буксами, своим умом написавшими шабы, тему могут убить набежавшие новичики., администрация буксов свободно может изучить данные шабы и закрутить гайки, когда было обсуждение в скрытом разделе, оно приносило только пользу.

Разумно было бы убрать эту статью и пересмотреть условия размещения.
Совершенно согласен. Если тема рабочая, зачем её палить да и ещё выкладывать все на общее обозрение!!! Тем более не свои шаблоны!!!
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Совершенно согласен. Если тема рабочая, зачем её палить да и ещё выкладывать все на общее обозрение!!! Тем более не свои шаблоны!!!
По поводу шаблонов я уже ответил в теме и не намерен более обсуждать эту тему. По поводу рабочей темы, как вы знаете конкурс сделан чтобы раскрыть возможности ZennoPoster и привлечь новых клиентов. Тема по работе с заданиями думаю многим очень интересна для изучения и использования. Этой статьей я дал не только идею для дальнейшей разработки к примеру на подобных проектах, но и возможность изучить как построен шаблон и использовать что то в других проектах.

То что вы сказали по поводу рабочей темы, то есть по вашему мнению надо выкладывать статьи только по не рабочим темам? :-)
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
По поводу шаблонов я уже ответил в теме и не намерен более обсуждать эту тему. По поводу рабочей темы, как вы знаете конкурс сделан чтобы раскрыть возможности ZennoPoster и привлечь новых клиентов. Тема по работе с заданиями думаю многим очень интересна для изучения и использования. Этой статьей я дал не только идею для дальнейшей разработки к примеру на подобных проектах, но и возможность изучить как построен шаблон и использовать что то в других проектах.
Ну а почему шаблоны закрытые, статьи вродебы для того делаются чтоб пользователи ознакомились и учились (особенно новички). Как и какие принципы могут быть реализованы в шаблоне
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Ну а почему шаблоны закрытые, статьи вродебы для того делаются чтоб пользователи ознакомились и учились (особенно новички). Как и какие принципы могут быть реализованы в шаблоне
Шаблоны почему закрытые, все шаблоны за исключением пользовательского открыты специально для изучения.
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
А его можно для меня открыть? А то что то подозреваю не хорошее там спрятано. Иначе закрытым не был
Могу только через свою лицензию, чтобы вы убедились в том что ничего не скрываю. Или по TeamViewer а так у него абсолютно идентичный код с шаблоном YouTubeAdmin
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Единственно отличие это то что пользовательский использует только 1 учетную запись, а админовский берет данные из базы данных, если там указано несколько учетных записей то берет случайно. И еще одно отличие при старте если выставлена настройка ручной выбор аккаунта то при старте появляется окошко в котором вы выбираете сами на каком аккаунте работать
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 769
Благодарностей
1 179
Баллы
113
@AntonObukhov http://zennolab.com/discussion/threads/shestoj-konkurs-statej.32104/

  • Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
@AntonObukhov http://zennolab.com/discussion/threads/shestoj-konkurs-statej.32104/

  • Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
К сожалению после публикации статьи мне долго не было доступно ее редактирование, мой запрос есть в саппорте. Поэтому я не успел перенести все изображения на ваш форум так как уехал на работу.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Если еще есть возможность то я могу отредактировать и перенести все изображения на ваш форум, но редактирование статьи опять же мне сейчас не доступно
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Этой статьей я дал не только идею для дальнейшей разработки к примеру на подобных проектах, но и возможность изучить как построен шаблон и использовать что то в других проектах.:-)
Идею для заработка я давал в скрытом разделе год назад, так что не для кого это не новость, а присваивать авторство чужих шаблонов это не вписываться не в какие рамки!

И это легко проверить, у каждого автора в шаблоне есть что то свое, то что не понять не кому, даже если его будут изучать. Как говорится собственная изюминка, так вот про эту изюминку не узнает некто кроме автора шаблона.

Считаю эту тему бесполезной и не правдоподобной, с присвоением чужого авторства на шаблоны!!!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)