Авто-Бан аккаунтов в группе

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте, гуру зенки:-)
Прошу помощи. Как организовать парсинг айдишников из текстового файла и подставление этих айдишников браузерной строке?
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Дополню ответ, думаю не многие поймут идею.
Есть приложение Вконтакте, которое парсит людей вышедших из групп и создает таблицу с айдишниками. Нужно брать эти айдишники из файла и вбивать в браузерную строку дополнением к адресу vk.com/idXXXX.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: DmitryiAsp

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Спасибо! Буду разбираться.
Подскажите, возможно организовать "Проверку наличия выделенного текста" в определенном блоке на странице? Например в div'e с определенным классом.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Спасибо! Буду разбираться.
Подскажите, возможно организовать "Проверку наличия выделенного текста" в определенном блоке на странице? Например в div'e с определенным классом.
Через конструктор действий можно брать значение innertext элемента - http://zennolab.com/wiki/ru:action_constructor
и сравнивать в логическом действии if с нужным текстом.
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Через конструктор действий можно брать значение innertext элемента - http://zennolab.com/wiki/ru:action_constructor
и сравнивать в логическом действии if с нужным текстом.
Можно по подробнее узнать как взять значение inntertext через конструктор действий.
Например, я навожу мышью на тот текст, который мне нужен, нажимаю правой кнопкой -> "В конструктор действий".
В конструкторе выбираю далее "Имя атрибута" или "Атрибут"? И как его перенести в переменную?
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
можно просто делать focus на объекте с данным текстом - если удачный выход - значит есть, если неудачный - значит нет.
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryiAsp

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Можно по подробнее узнать как взять значение inntertext через конструктор действий.
Например, я навожу мышью на тот текст, который мне нужен, нажимаю правой кнопкой -> "В конструктор действий".
В конструкторе выбираю далее "Имя атрибута" или "Атрибут"? И как его перенести в переменную?
15-09-2016 17-34-19.png 15-09-2016 17-37-52.png
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Потом по ней (авто созданной переменной) правой кнпокой мыши и "Перенести в Свои" - и там уже обозвать как надо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)