Авито «Модерация»

Artur6161

Client
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Тоже интересует,что за решение)?
Так как пришло много вопросов, вот мое решение: нашел в авито человека-договорился-все счастливы))) но схема работает только при больших объемах! Как-то так)
 

clon4444

Client
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
полезная статья. спасибо. мне как новичку самое то
 

leon91

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
5
Благодарностей
12
Баллы
3
доброго времени суток, leon 91/ привлеклась Вашим постом, хочу справиться/поинтересоваться о возможности получения экспертных советов на возмездной основе)
Ели еще актуально то в личку.
 

leon91

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
5
Благодарностей
12
Баллы
3

LawrenBeleck

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Полезная статья) я все это давно уже знаю, а вот новички часто жалуются, мол банят или объявление не продает. да на авито даже бесплатное объявление имеет смысл, если фото нормальные добавить и описание!!
 

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
А еще есть в коде элементы с нулевыми размерами, что помогает выпаливать модерам использование программ типа зенки....Выпалить такие элементы можно только опытным путем.. Да, статья нормальная, простые вещи - простым языком
Добрый день.
Скажите, что значить элементы с нулевыми размерами?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день.
Скажите, что значить элементы с нулевыми размерами?
Этот элемент есть в коде, но в js его нет, все размеры равны 0, т.е. машина на него нажимает, а человек нет,т.к. не видит. Так зенку палят
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
http://clip2net.com/s/3PIcKhz так проверяете элемент перед его использованием. АВИТО давно уже так палит программы типа зенки. Я не программист, поэтому объяснил колхозным языком.
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
http://clip2net.com/s/3PIcKhz так проверяете элемент перед его использованием. АВИТО давно уже так палит программы типа зенки. Я не программист, поэтому объяснил колхозным языком.
Типа авито замечает, что ты скачиваешь часть кода?
Интересно, что будет, если шаблон построить на экшенах "поиск по фото", чтобы избежать обращение к коду.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Типа авито замечает, что ты скачиваешь часть кода?
Интересно, что будет, если шаблон построить на экшенах "поиск по фото", чтобы избежать обращение к коду.
Есть элемент http://c2n.me/3PIdcE8 "следующее", который нужно кликнуть. По элементам поиска зенка его находит и он имеет высоту > 0 и ширину > 0 , так? Так вот модераторы дублируют данный элемент, но только с высота = 0 ширина = 0, . Человек его не видит, а зенка ловится и жмет на это нулевую ловушку. Соответственно ваш акк улетает в блэк лист. И вам пишут, что вы используете запрещенные программы. Так я понятно объяснил? По фото не получится, я пробовал, виснет после нескольких циклов и очень часто отрабатывает не туда.
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
Есть элемент http://c2n.me/3PIdcE8 "следующее", который нужно кликнуть. По элементам поиска зенка его находит и он имеет высоту > 0 и ширину > 0 , так? Так вот модераторы дублируют данный элемент, но только с высота = 0 ширина = 0, . Человек его не видит, а зенка ловится и жмет на это нулевую ловушку. Соответственно ваш акк улетает в блэк лист. И вам пишут, что вы используете запрещенные программы. Так я понятно объяснил? По фото не получится, я пробовал, виснет после нескольких циклов и очень часто отрабатывает не туда.
Понял, спасибо.
Как я понял, Вы тоже работаете с авито?
Какой у Вас процент бана?
Если попался на такую ловушку, какую причину укажут модераторы при бане, используется запрещенная программа или у вы используете несколько аккаунтов?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Понял, спасибо.
Как я понял, Вы тоже работаете с авито?
Какой у Вас процент бана?
Если попался на такую ловушку, какую причину укажут модераторы при бане, используется запрещенная программа или у вы используете несколько аккаунтов?
я уже давно там не работаю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)