Авито и зеннопостер. Первые деньги для новичка.

Leonardo

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
соединение на каком этапе теряет?
@Mikhail B. Наверное имел в виду что сообщения Отправляются, НО доставка ограничена!!!, определенным количеством сообщений и что найти на странице элементы которые отвечали бы за (Доставлено | Недоставлено) сообщение неполучается((

То есть отправить мы можем с одного акка 100 сообщений, а придет 20
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
@Mikhail B. Наверное имел в виду что сообщения Отправляются, НО доставка ограничена!!!, определенным количеством сообщений и что найти на странице элементы которые отвечали бы за (Доставлено | Недоставлено) сообщение неполучается((

То есть отправить мы можем с одного акка 100 сообщений, а придет 20
поэтому и ставь своё любое фейковое мыло для проверки и штурмуй его, на майле примерно так же, отправляешь и в ответе статус 200, а на деле или в спаме или вообще не дошло
 

Leonardo

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
поэтому и ставь своё любое фейковое мыло для проверки и штурмуй его, на майле примерно так же, отправляешь и в ответе статус 200, а на деле или в спаме или вообще не дошло
Да я так и делаю, но к сожалению моя проблема не в этом!!

Проблема в вылове запросов в котором отправляется сообщение !!

Что можешь посоветовать в этом?
И кто вообще загружал и тестил данный шаблон, может он актуальный, а у меня что то накручено на компе поэтому и не работает шаблон
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да я так и делаю, но к сожалению моя проблема не в этом!!

Проблема в вылове запросов в котором отправляется сообщение !!

Что можешь посоветовать в этом?
И кто вообще загружал и тестил данный шаблон, может он актуальный, а у меня что то накручено на компе поэтому и не работает шаблон
не даже его не скачивал, давно с авито не работаю, поэтому подсказки только из того что знаю и где так же могут встретиться на других сайтах

P.S. а что его вылавливать если шаб открытый ?? в чём именно проблема тогда заключается ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Mikhail B. Наверное имел в виду что сообщения Отправляются, НО доставка ограничена!!!, определенным количеством сообщений и что найти на странице элементы которые отвечали бы за (Доставлено | Недоставлено) сообщение неполучается((
Да. Это я и имел ввиду.
 

Leonardo

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
не даже его не скачивал, давно с авито не работаю, поэтому подсказки только из того что знаю и где так же могут встретиться на других сайтах

P.S. а что его вылавливать если шаб открытый ?? в чём именно проблема тогда заключается ?
Проблема в том что экшен Post (в котором отправляется текст сообщения в данном шабе) не отправляет сообщение

По крайней мере на двух компьютерах
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)