Не актуально. Написание проектов ZennoPoster под заказ, опыт с 2012г

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
Не актуально.

Пишу шаблоны для ZennoPoster 4/5 (цены от 5 до неограниченной фантазии заказчика $)
Регеры, парсинг, постинг, боты.​

По умолчанию, я делаю шаблоны закрытыми (шифрование), если Вам важна возможность редактирования шаблона Вами лично, тогда оговаривайте это сразу.
Шаблоны привязываю к учётке клиента, только он может запускать этот шаблон на своей Zenno, если у него несколько лицензий, значит я привязываю, к тем, которым он укажет.


Оставляю за собой право не принимать заказ без объяснения причин. Заранее уведомить клиента об отказе.

Заказы принимаются от клиентов, которые знают чего хотят, хотя бы в конечном результате. Другими словами, без ТЗ заказы не беру. ТЗ - техническое задание, где описано пошагово (алгоритм) все действия, после выполнения которых Вы получите нужный для себя результат.
Если Вам трудно самим написать ТЗ, тогда будем составлять вместе. За это дополнительно повышается стоимость на пару $.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kubik

andrikrast

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
0
Воспользовался услугами тс, остался очень доволен. Прекрасный специалист, всегда идёт на встречу, буду заказывать ещё.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
В связи с нехваткой времени, предоставление услуг № 2-3 приостанавливается. На данный момент работаю только с ZennoMP. Спасибо за понимание.
ПС: взятые заказы до момента написания этого сообщения будут выполнены.
 

smit

Client
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
0
Обращался неоднократно! Отличный специалист. Человек очень ответственный, доводит дело до конца. Способен решать нетривиальные задачи. Рекомендую всем !
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Yurium

Client
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
7
Благодарностей
7
Баллы
3
Kibnet сумел выполнить и без того сложное , но в дальнейшем еще более усложнившееся задание по извлечению неструктурированных и слабо структурированных данных из динамических веб страниц. Данная задача была выполнена успешно и в срок.

В начале небыло даже представления как данная задача могла бы быть выполнена, но мастер продумал ход работ и сумел подступиться к неприступной крепости разрозненных динамических данных.

Испытав опытный образец в действии и увидев замечательный результат, далее мы поняли, что можем больше. Мастер усовершенствовал и без того хитрый шаблон, собиравший урожай из 19 параметров, так, что стало возможным получать все новые появляющиеся данные в удобном для анализа формате.
Сразу из под станка и прямо в Excel.

Как и любой виртуоз Kibnet не раскрывает своих секретов: его шаблоны просто работают и работают успешно.

Высшая оценка и рекомендация воспользоваться услугами данного креатора даже тем, кто хочет получить рабочий шаблон для Зеннопостера и весьма слабо представляет себе, как его задача может быть реализована. И это может быть ваш единственный и самый верный шанс.
Доверься мастеру Kibnet. Просто скажи, что ты хочешь, юзер!
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

kubik

Client
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал шаблон у ТС, все выполнено на высшем уровне, работает на совесть, предлагает свои варианты решения проблем, очень ответственный исполнитель, рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
отзывы с bablorub_ru
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
Вижу некоторые клиенты удивляются, когда узнают, что шаблон (исходный код) ЗАКРЫТЫЙ.
По этому вношу в описание:
Я делаю шаблоны закрытыми (шифрование), шаблоны я привязываю к учётке клиента, только он может запускать этот шаблон на своей Zenno, если у него несколько лицензий, значит я привязываю, к тем, которым он укажет.
У каждого есть свой "стиль" написание проектов, и показывать, как та или иная задача выполнена желания нет.
 

web-search

Client
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
У каждого есть свой "стиль" написание проектов, и показывать, как та или иная задача выполнена желания нет.
Какой тогда смысл заказывать/покупать у вас шаблоны, если не будет элементарной возможности поправить шаблон(при незначительных изменениях на сайтах)?:o
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
, шаблоны я поддерживаю как минимум месяц бесплатно (когда меняется что-то на сайте), ну а если менять что-то или добавлять по прихотям клиента то за деньги. Но зачастую, если мелоч, то тоже бесплатно...
ну раз люди заказывают, значит есть смысл.
 

picap

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
0
Не знаю как начать, если начну типа "Здравствуйте этот человек делал всё понравилось, берет недорого, делает в короткие сроки и т.д. бла бла бла......" - то будет не совсем понятно. Если сказать что он просто хорошо справляется с заданием - значит ничего не сказать, ОН РЕАЛЬНО НАХОДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ ЗАДАЧЕ! к тому же перед выполнением обговаривает все подробности и нюансы будущего задания, после завершения, досконально объясняет непонятные моменты если таковы имеются. Вообщем я доволен выполненой работой, в будущем без сомнения буду делать шабы только у него(Kibnet)!
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
тема давно не актуальная, прошу закрыть.
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
услуга снова актуальная, обращайтесь, все указано в шапке темы.
 

Kubig

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Актуально? Можно скайп в ЛС?
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Очень много раз обращался за шаблонами, все в лучшем виде!
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

hronos

Client
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Приятно удивлен сервисом, быстротой и дотошностью kibnet`a . После ответа на несколько вопросов мне практически не пришлось составлять ТЗ. Мои потребности как заказчика он ловил на лету. Учитывая тот уровень сервиса который выходит за рамки простого написания шаблонов и адекватные цены выбрал kibnet`a как партнера для долговременого сотрудничества.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

irgin

Client
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
Хочу сказать что терпеливее человека я не встречал, мое кривое ТЗ оперативно поправил, во всем разобрался можна сказать на лету, честно очень удивлен сервисом, быстротой, и качеством выполнения работы цены более чем демократичные, надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ТС .
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

KatokzMia

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
0
Шаблон сделал качественно и быстро. Рекомендую! + Проконсультировал по зенно, за что отдельное спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

MikhailR

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
0
Заказывал у ТС шаблон парсинга данных и автопостинга на сайт. Все выполнил качественно, по всем вопросам проконсультировал. С зенно работал впервые, но и это не было преградой, тс всегда подскажет как лучше. Планирую и дальше работать с тс.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

airdim

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
0
Выражаю огромную благодарность ТС'у. Мое кривое тз было полностью переработано. Работа выполнена очень быстро, kibnet все объяснил и показал. И ещё раз огромное спасибо. Рекомендую - он профессионал в своем деле. Надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Нужен шаблон для размещения объявления сразу на 100 досок объявлений (ссылки есть) сделаете?
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
Услуга снова актуальная - обращайтесь.
 

mrsalvadore

Client
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Заказал у kibnet 2 проекта + пару вопросов , всё идеально сделал + примеры показал и обьяснил..
Сам бы потратил неделю на решение таких вопросов.+ много вкусностей узнал :-)
Так что если вам дорого ваше время, то лучше обратиться к человеку кто знает дело.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
87
Благодарностей
16
Баллы
8
Работал с ТС, все тип топ! Шаб работает как надо.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

dub777

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон, всё было выполнено очень быстро, человек всегда на связи. Потратил на меня кучу времени, но терпеливо все объяснил и показал как всё работает. Очень доволен сотрудничеством с ТС.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

ERR

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
ТС очень быстро решил мою задачу, большое спасибо :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Monro

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Больше 3 недель динама выноса мозга и ожиданий, после чего данный персонаж слился и жестко меня тем самым подставил, не советую никому иметь с ним дел. Сумма проекта была 500 вмз, денег он не взял, но и повёл себя как последнее...

В общем если кому то не жалко времени и денег, можете обратится к тс, подождать недельки три, а потом услышать что он не будет его доделывать)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Больше 3 недель динама выноса мозга и ожиданий, после чего данный персонаж слился и жестко меня тем самым подставил, не советую никому иметь с ним дел. Сумма проекта была 500 вмз, денег он не взял, но и повёл себя как последнее...

В общем если кому то не жалко времени и денег, можете обратится к тс, подождать недельки три, а потом услышать что он не будет его доделывать)
может какие то обстоятельства непреодолимой силы (жизненные или технические) заставили так себя повести?
я изначально не клиент и не друг топик-стартера, просто надо все же разобраться в причинах перед такими серьезными обвинениями..
а сумма проекта, как бы навевает на мысли, что проект технически из разряда оч. сложных, не? (поэтому возможны нюансы, напрмиер в невозможности довести проект до юзабельного состояния чисто технически + деньги не зажаты, сохранены, есть всегда возможность обратиться к кому-либо еще)
 

Monro

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
может какие то обстоятельства непреодолимой силы (жизненные или технические) заставили так себя повести?
я изначально не клиент и не друг топик-стартера, просто надо все же разобраться в причинах перед такими серьезными обвинениями..
b6b0c-clip-40kb.png


Слился буквально на последнем шаге, который менее буквально завтра мы уже должны были порешать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)