Шаблоны на заказ, почти бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Всем привет!
Хочу предложить свои услуги.
Я не являюсь программистом или профессионалом Zenno, но у меня уже есть опыт в создании различных шаблонов.
Сейчас для меня интересен опыт. Сразу скажу, не смогу браться за все шаблоны, т.к. на некоторые у меня вряд ли хватит знаний, но все же пишите =)
По срокам выполнения, индивидуально, после того как увижу ТЗ.
Самое интересное - цена. Так как для меня интересен опыт, то сколько платить - решаете Вы.
Так же можно ко мне обращаться по различным вопросам, буду рад :-)

Мои контакты:
Skype: jerardn
E-mail: [email protected]
ЛС на этом форуме
В онлайне в основном вечером после 19-20 по МСК, т.к. есть основная работа, просьба учитывать.
 
  • Спасибо
Реакции: varnak и germanarih

igor1997500

Client
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень вежлыв человек) всегда отвечает на любые вопросы.. Если вам чтото нужно - смело обращайтесь к нему. Уверен что он вам все расскажет и покажет!
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

sasag

Client
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
надежный парень, делает быстро и качественно, сделал 2 разных бота . буду обращаться еще
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и Jerard

IST

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказывал шаблон под VK
Все прошло хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Очень жажду новых заказов =)
Так же могу провести консультацию через skype с голосом и TeamViewer по интересующим вопросам.
 

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Ну начнем.
Всем привет! Я новичок в работе с Зеннопостером, и только начал постигать дзен с этим чудо-комплексом. Вопросов естественно больше, чем ответов! Почти 2 дня не мог сам победить как автоматизировать несколько действий. Обратился к ТС за помощью и консультацией.
Провели скайп-консультацию, ТС объяснил основы работы и некоторые ключевые особенности работы с программой. Он не просто помог доделать шаблон, а рассказал как оптимальнее сделать - думал, что этой инфой врятли кто-то будет делиться, но я ошибался и это к лучшему)))

Вывод: как специалист по работе с Зеннопостером ТС реально крут. Приятен в общении. Результатом нашей консультации стал готовый к работе шаблон. Однозначно рекомендую его как толкового и опытного специалиста. Знает как вести дела в соц.сетях, как автоматизировать сложные процессы. В общем ОЧЕНЬ рекомендую обращаться со своими готовыми техническими заданиями к ТС - сделает качественно! Можно смело писать и будьте уверены в том, что всё будет готово в лучшем виде)

П.С. Однозначно буду отдавать в работу ТС проекты, которые самостоятельно даже не буду пытаться делать, чего и Вам желаю!

Всем удачи и хорошей автоматизации! )))
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard и Webimbo

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Спасибо за отзыв, приятно было работать =)
Это была моя первая консультация через Skype и очень хороший опыт.
Собираюсь продолжить в этом русле, буду рад видеть новых клиентов!
По цене решил выставить среднюю, 20$ за час +\- 20 минут бесплатно.
Так же продолжаю делать шаблоны под заказ. Мелкие консультации даю бесплатно.
Буду рад видеть новых клиентов, контакты в первом посте!
Welcome
 

xealey

Client
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
в отличие от конкурента с форума сделал шаб по моему тз в течение вечера, не пропадал, всё допилил по требованиям
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо автору за оперативную работу! Писал 2 шаблона, цена = качество + все глюки отловил, по мере возникновения их допиливал.
Искал пару дней человека, который бы смог взяться за шаблоны. А тут обменялись парой слов и в бой. Очень благодарен! По мере появления потребностей в автоматизации рутинных задач буду обязательно заказывать здесь! Всем советую, ребят.
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

Kuklovod

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет! Так же обратился к автору с заказом и остался полностью доволен его безупречной работой!

В начале своего обращения тут, он пишет, что не готов браться за все заказы и что он не является профессионалом в Зенно...
Это не так, он просто скромный! ))

Мой заказ касался сайта знакомств и был не стандартен, автору пришлось многие задачи решить самому. Со всем справился, причем очень быстро.

Короче всем тем, кто еще сомневается, очень рекомендую автора под ником Jerard !
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Щас много свободного времени. Могу взять 1 небольшой шаблон за отзыв. Контакты в 1-ом посте темы.
 

juravlik

Client
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет
Написал на почту и в скайп, жду ответа)
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Место свободно
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Место за отзыв по прежнему свободно.
ICQ для связи: 685295253
Skype: jerardn
E-mail: [email protected]
ЛС на этом форуме
 

ilimito

Client
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую ТСа как ответственного и толкового человека.
Быстро и качественно сделал шаб для зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

sxxxxxxxe

Новичок
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Обращался к автору,нужно было сделать нестандартный шаблон.Сделал очень быстро и качественно без каких либо проблем.Будем работать и дальше.Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Jerard сделал мне очень качественный шаблон всего за вечер. Работой доволен! Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard

master-84

Пользователь
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Большое Спасибо Jerard . Сделал непростой шаблон, на высшем уровне очень много в процессе роботы помогает редактировать, отвечает на все поставленные вопросы, очень толковый мастер Зенно. Постоянно онлайн никогда не пропадал. Всё что я просил было учтено и сделано, без каких-либо доплат. Работали без предоплаты что меня приятно удивило. Очень доволен качеством и ценой! В дальнейших своих заказах обращаться буду только к Jerard. Если Вам нужно быстро качественно и недорого Jerard решит Ваши запросы! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
С 25 по 28 июля включительно ухожу в мини отпуск, время на выполнение ваших ТЗ будет немного. Просьба учитывать при заказе шаблонов.
 

germanarih

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не знаю, как удалить мой предыдущий пост. Прошу модератора.

По делу: Заказывал шаблон для Одноклассников. Цена вполне умеренная. Всё было сделано в установленные сроки (за 2 дня). Отладка также не заняла у ТС'а много времени. Остался доволен. Всем рекомендую!
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Добрый день всем!
У меня произошла нериятная ситуация, затопили соседи сверхк горячей водой. В связи с этим временно прекращаю делать шаблоны (постараюсь через неделю вернуться в строй).
Для заказчиков которые сделали заказ (предоплату вроде не с кого не брал) сделаю бонус в виде бесплатного шаблона. Просьба не держать зла и понять.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick, goingup и kagorec

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Всем привет, ближайшие пару дней вернусь в строй.
Пришлось новый комп покупать, поэтому моё отсутствие затянулось.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Ответственный человек , быстро и качествоено сделал шаблон . Из-за моей тупости возникло несколько проблем , но он очень оперативно их решил . За что ему большое спасибо .Буду только к нему обращатся за шаблонами .
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
В связи с катастрофической нехваткой времени, шаблоны на заказ больше не делаю.
 

Webimbo

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)