WhatsApp рассылка на автомате!

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
написал в скайп, ответьте пожалуйста
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

nemico

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет,отличный софт,взял где то месяц назад,у меня было очень много сложностей с установкой данной программы,но все они были связаны не с софтом а больше с дроидом на котором он работает,могу сказать, что софт бомбический, сразу видно,что в него было вложено очень много времени и самое главное тс реально вложил свою душу) Техподдержка осуществляется можно сказать 24/7 за исключением дней,когда тс усердно пилит обнову)Софт рекомендую, цена оправдана, кстати у него еще есть софт для телеги)
 

r3d46rus

Новичок
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
в скайпе отписался выйдите на связь )
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Не знаю кто именно Вы, но отписался всем )
 

cocieri

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
65
Благодарностей
12
Баллы
8
DEL
 
Последнее редактирование:

killerlord07

Новичок
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Ответьте пожалуйста в скайп
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

libalesha

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
1

alar1

Client
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
написал в скайпе
 

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Куплю номера для рассылок.
может у кого завалялись ?
а то у меня проблемы с регистрациями ) вечно что то не так.
кидайте свои предложения и контакты в личку.
 

alar1

Client
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Куплю номера для рассылок.
может у кого завалялись ?
а то у меня проблемы с регистрациями ) вечно что то не так.
кидайте свои предложения и контакты в личку.
проблемы с регистрациями данным ботом?
 

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Всем привет! Да ребята замечается такая проблема с регистрацией. (не приходит иногда код с смс сервиса).
Скоро по этому поводу будет обновление (умная логика работы бота с смс сервисами, то есть бот сам будет настраиваться на тот смс сервис который на данный момент выдаёт стабильно и корректные номера с кодом подтверждения) и также добавлю ещё смс сервисов.
 
  • Спасибо
Реакции: JEF

Matemat

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Игорь, а подскажите по персональной рассылке. Да и вообще по добавлению адресатов рассылки. У Вас везде в видео идёт "шаблон создаёт лист контактов". Вопрос - откуда он их(контакты) берет? Во входных настройках не увидел. Формат подгрузки данных для персональной рассылки также не увидел. Можете показать? Формат сообщения для персональной рассылки - там же явно какая-то переменная подставляется - марка и модель авто как на Вашем видео. Тоже нигде не увидел. Язык, который может быть использован. Я, например, хочу бэкпейдж спарсить и разослать лягушатникам. Французский язык будет работать? Есть ли вообще какой-то guide? На видео я 10 минут слежу, как он отправляет одинаковые сообщения списку контактов.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Игорь, а подскажите по персональной рассылке. Да и вообще по добавлению адресатов рассылки. У Вас везде в видео идёт "шаблон создаёт лист контактов". Вопрос - откуда он их(контакты) берет? Во входных настройках не увидел. Формат подгрузки данных для персональной рассылки также не увидел. Можете показать? Формат сообщения для персональной рассылки - там же явно какая-то переменная подставляется - марка и модель авто как на Вашем видео. Тоже нигде не увидел. Язык, который может быть использован. Я, например, хочу бэкпейдж спарсить и разослать лягушатникам. Французский язык будет работать? Есть ли вообще какой-то guide? На видео я 10 минут слежу, как он отправляет одинаковые сообщения списку контактов.
Приветствую. Что бы включить опцию отправки персональных сообщений достаточно включить чек бокс "использовать персональное сообщение"во входных настройка и добавить ваши персональные сообщения в файл который находится в директории проекта в таком формате НОМЕР#ВАШЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ.
Отправка французского языка поддерживается.
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
ТС, ты куда пропал? В скайпе уже 5 день нету. Выйди, есть вопросы по софту
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
В смысле нету?! Я каждый день выхожу в сеть. Отпишитесь я отвечу.
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Написал в скайп
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Я верно понял, выше ты обещал выкатить обнову на старый. но решил забить хрен и срубить еще?
старым кто будет заниматься? если акки через раз регаются
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Я верно понял, выше ты обещал выкатить обнову на старый. но решил забить хрен и срубить еще?
старым кто будет заниматься? если акки через раз регаются
Нет совершенно не верно вы всё поняли )
Бот на дройде так же будет обновляться и поддерживаться. Просто всему своё время, только две руки ещё не дошел до этого. Кто интересовался по этому поводу в скайпе я говорил, что после нового бота будет сделано обновление и для бота на зеннодройде. Так что не волнуйтесь, скоро получите его, на почту придёт оповещение по этому поводу.
 

segor

Новичок
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Подскажите, бот работает на сегодняшний день?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Всем привет! Подскажите, бот работает на сегодняшний день?
Данный бот давно уже не обновлялся. Практически все пользователи перешли на многопоточную версию бота.
Актуальная версия бота https://zennolab.com/discussion/threads/whatsapp-multi-complex-mnogopotochnyj-kombajn-dlja-whatsapp.48441/
 

tashaniko1970

Новичок
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с tashaniko1970 какие-либо сделки.

Рассылка спама является проблемой для многих пользователей ватсап, однако не все знают, как его заблокировать. Со всеми методами борьбы со спамом предлагаю ознакомиться на этом ресурсе:
https://faqchat.ru/chto-takoe-spam-v-vatsape/
С помощью данного материала вы узнаете, что означает спам в ватсапе и зачем он нужен. К тому же узнаете, как и где заблокировать нежелательные сообщения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)