WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Никто не ответил, потому я решил, что это никому не нужно.
Ну как это. Я думаю всем, кто занимается так или иначе рассылкой мэйлов интересно попадают мэил в спам или инбокс и в каком обьеме. Тут гадать и спрашивать не имеет смысла.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Да, спам хорошая штука, жаль, что сейчас плохо работает, нужно изощрятся. Придумывать что-то своё, не шаблонное.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я спрошу, в ЛС, можно? :-)
Да, разумеется.
P.S.
Ребята, парсер Вебархива задумывался для владельцев своих сайтов как источник бесплатных текстов, зачем платить кому то, если то же самое можно взять бесплатно. Сейчас новый тренд - Дзен. Все уже там, если тебя там нет - хватай парсер Вебархива и беги туда. Деньги там и правда шальные. Можно качать, как нефть, без затрат на хостинг и тексты. Как это сделать, смотри здесь.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я спрошу, в ЛС, можно? :-)
Сейчас рассылка по емейл выглядет архаичной (как говно мамонта). На данный момент новый тренд - Яндекс.Дзен. Там очень неплохие деньги, ищите свою тематику и бегом в Дзен, иначе останетесь с майлами на 20 лет назад. Рассылка в наше время, бл*.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Насчет уникальных текстов Яндекс - даже не смешно. В том же Дзене официально говорилось - если статья не зашла, просто удаляйте и ждите две недели - публикуйте на канале, она будет новой. Сами подумайте, какие резервы нужны для хранения текстов даже в течении 2 недель. Даже у гугла нет таких мощностей. У Дзена есть отпечаток на небольшое время - миллиарды статей каждый день - на данный момент нет таких мощностей для обработки данных в реальном времени, а выдача должна быть мгновенной.
Если кому интересно - спалю один свой сайт полностью на Вебархиве -
detkambest.ru. Принят в РСЯ, Гугл, все биржи. Сейчас продан на телдери, и таких сайтов не один. Можете дальше говорить о яндекс текстах. Всё работает прекрасно в прямых руках. Я уже продал не один десяток сайтов, и ни одного отрицательного отзыва.
 
Последнее редактирование:

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
"Бесшаблонный парсер подключен неправильно" Сегодня появилось такое сообщение, смена ip не помогает =( Не подскажите где проблему искать?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вы используете мой доступ к парсеру, хотя я рекомендую свой (локальный). Через пару часов подключу свой и можете пользоваться. Реально, вам дается всё, при этом вам лень запустить своё.
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Аааа, вот в чем дело. Я просто думал, что это какой-то общий сервер)) Типа так и надо) А раз локальный нужен, знач. буду разбираться ;-)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Аааа, вот в чем дело. Я просто думал, что это какой-то общий сервер)) Типа так и надо) А раз локальный нужен, знач. буду разбираться ;-)
Насчет Дзена - с двух каналов за день.
Screenshot_1.jpg

Screenshot_3.jpg


Через несколько минут подключу сервер, хотя лучше использовать для себя.
 

Вложения

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Ох, я по 20-30 статей в день заливай, но так и не могу 7к добрать =) Диеты не заходят что-то)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ох, я по 20-30 статей в день заливай, но так и не могу 7к добрать =) Диеты не заходят что-то)
Хорошо заходит развлекуха и политика. Диеты даром никому не нужны. Ставьте себя на человека, который случайно нашел Дзен и кликнул по картинке.
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Ды это понятно, но политика, она так скажем сезонная, в веб архиве ее маловато, а развлекуха, у меня уже 3 канала словили пса) Но видимо я с чернухой перебощил) Но заметил, что психология неплохо заходит
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Подключил, можете работать. Не забывайте, что вам даны инструменты для себя.
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Спасибо, а подскажите, какая версия должная быть open server или там без разницы?
.
 
  • Спасибо
Реакции: footashes

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
По Дзену:
Обновление v 2.2
Теги и многое другое. Пофиксено всё, что можно, в связи изменениями в Дзен (теги и т.д). Разошлю новую версию завтра. С Вебархивом (зависит от тематики), легко выйти на монету. Туризм и политика уже переполнены, ищите свою тему.

Также возможна продажа каналов, так-как их слишком много, а выводятся они легко.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
500 рублей.
В примечании введите свой емейл.

Все шаблоны открыты для редактирования, можно менять и дополнять всё что угодно (многие модернизируют под себя). По умолчанию проверка уникальности стоит 80%, можно поставить, какой требуется.
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Спасибо) Я вот плюнул на дзен, и ушел в сдл)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Спасибо) Я вот плюнул на дзен, и ушел в сдл)
Отправил Дзен v2.2. С Дзеном можно работать как с дорвеями - ищем каналы с большими просмотрами, рерайтим статью (или пишем лучше). Что бы не тыкаться в поисках тематики. Самое главное, заголовки и картинки - они должны быть на грани желтизны. Но придется балансировать на грани пессимизации.
 
  • Спасибо
Реакции: one

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Как их искать? Может есть какие-то топы, рейтинги?
Уже никак. Сегодня прикрыли лавочку. Смысл был в том, что в статьях отображалось количество просмотров и дочитываний. Слишком много народу искало статьи с большим количеством дочитыванием и делали рерайт этих статей. После чего канал-донор уходил в пессимезацию (это Яндекс). Слишком много рерайта появилось в ленте и стату закрыли.
А, нет, снова открыли. Правильно, им какая разница - рерайт не рерайт, РСЯ откручивается, деньги капают.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Странно, но в Дзене Вебархив лидирует VS рерайт. Буду отписываться здесь, также напишу каналы сравнения.
P.S.
Если у вас есть сайты - Вебархив для вас. Парсер и видеоинструкция по поиску нужной тематиеи.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Небольшое видео по восстановлению сайта из Вебархива. WebArchiveMaster здесь не задействован, так как этот сайт имеет смысл восстановить, а не брать с него текст. Сам сайт приложу позже, так как он весит 600 мб. Можете скачать и проверить его на хостинге или локальном сервере, как пример.

хобби.jpg

Также анонс - ParserDomens. Позволяет массово забирать все домены со страниц Вебархива. Также есть возможность программной проверки доменов на рабочие и нерабочие.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
500 рублей.
В примечании введите свой емейл.

Все шаблоны открыты для редактирования, можно менять и дополнять всё что угодно (многие модернизируют под себя).

Можно восстанавливать сайты и продавать, как, например, на серче. Или продавать текста. В любом случае, в хозяйстве пригодится. Не сегодня, так завтра.
 
Последнее редактирование:

Dmitriibp

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В чем может быть причина?
Домены нормальные, сначала тоже подумал что из-за доменов, но такая фигня появилась в один момент пару дней назад на всех новых и старых доменах, проверено на более 40 доменов, на разных количествах потоков. Так что версия что из-за доменов отпадает, не может быть такого что в один момент пошли все хреновые домены.

Так же full-text-rss расположен на двух разных хостингах, для разных потоков, там и там такая же фигня.

То появляется надпись, то пропадает, обработка упала в несколько раз из-за этого.

2018-04-22_16-25-54.png
 

Dmitriibp

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В чем может быть причина?
Домены нормальные, сначала тоже подумал что из-за доменов, но такая фигня появилась в один момент на всех новых и старых доменах, проверено на более 40 доменов, на разных количествах потоков. Так что версия что из-за доменов отпадает, не может быть такого что в один момент пошли все хреновые домены.

Так же full-text-rss расположен на двух разных хостингах, для разных потоков, там и там такая же фигня.

То появляется надпись, то пропадает, обработка упала в несколько раз из-за этого.

Посмотреть вложение 29192
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Скиньте несколько доменов и путь к скрипту. Сбой сети - значит, теряется связь между Зеннопостером и обработчиком. Одна папка - один поток. Слишком много потоков - сам Вебархив может выдавать белый экран. Это практически ddos для него.
 

Webfrilanser

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Скиньте несколько доменов и путь к скрипту. Сбой сети - значит, теряется связь между Зеннопостером и обработчиком. Одна папка - один поток. Слишком много потоков - сам Вебархив может выдавать белый экран. Это практически ddos для него.
Здравствуйте скажите пожалуйста когда в последний раз было обновление скрипта парсера WebArchiveMaster что то мне на почту давно уже обновления не приходят и при парсенге я заметил что часто уменя во время парсинга статей с вебархива в файле Всё в одном там в место текстов бывают одни ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ и всё и так одни Плюсики а тексты с Вебархива не парсятся что приходится брать и самому вытягивать все статьи с донора с вебархива!
 

Webfrilanser

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Небольшое видео по восстановлению сайта из Вебархива. WebArchiveMaster здесь не задействован, так как этот сайт имеет смысл восстановить, а не брать с него текст. Сам сайт приложу позже, так как он весит 600 мб. Можете скачать и проверить его на хостинге или локальном сервере, как пример.


Также анонс - ParserDomens. Позволяет массово забирать все домены со страниц Вебархива. Также есть возможность программной проверки доменов на рабочие и нерабочие.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
500 рублей.
В примечании введите свой емейл.

Все шаблоны открыты для редактирования, можно менять и дополнять всё что угодно (многие модернизируют под себя).

Можно восстанавливать сайты и продавать, как, например, на серче. Или продавать текста. В любом случае, в хозяйстве пригодится. Не сегодня, так завтра.
Этот шаблон ParserDomens вы отдельно продаёте? или те кто оплачивал уже за WebArchiveMaster вы высылаете на почту его бесплатно??? я просто оплачивал покупку WebArchiveMaster но мне давно уже нечего на мою почту: E-mail: [email protected] нечего не приходит не каких новых писем от вас! а так же мне интересно чем ParserDomens отличается от wayback-machine-downloader-master веть спомощью его парсятся сайты с вебархива в письмах что я ранее от вас получал было о нём сказано!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ говорят о том, что на этом домене мало или нет текста, поэтому шаблон не может обработать данные, так как их слишком мало или нет совсем. Там стоит ограничение - если в домене меньше 5 текстов, то не обрабатывать его. Оставляется для ручной перепроверки. Такое бывает, если вы берете домены списком с сайта регистратора. Как правило, 90% там шлак, пустой или ненужный. Используйте методику для поиска хороших дропов и +++ не увидите.

ParserDomens - вставляем заведомо хороший сайт с комментариями и шаблон пройдется по всем страницам и соберет домены. Основан на методике, просто автоматизирован. Идет отдельно. Пока в режиме тестирования, чтобы собрать больше информации о нестандартных сайтах. Не всё поддается автоматизации.
Отправил. Самая последняя версия: WebArchiveMastersV2.3. Посмотрите, всем отправлял.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Мне тоже не приходило ничего давно )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)