Content CMS - автоматически генерируемые сайты [комбаин]

iamminako88

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Для старых клиентов бесплатно или доплачивать надо?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Для старых клиентов бесплатно или доплачивать надо?
Разослали всем уведомление о новом движке . За всеми пользователями сохранены 'старые версии' движка и по 250 лицензий на новый движок. Так же возможность миграции на новую версию.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Релиз нового движка Content-CMS

Значительно ускорили и оптимизировали движок, добавили новых парсеров и постеров.

Цена лицензии от 60 руб !

Купить можно онлайн в личном кабинете на сайте

https://content-cms.ru

Открыта партнерская программа :-)
Это что получается, что бы сейчас сделать мне 10 дорвеев на 10 доменах, мне нужно взять 10 лицензий за 3500 руб?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Это что получается, что бы сейчас сделать мне 10 дорвеев на 10 доменах, мне нужно взять 10 лицензий за 3500 руб?
Как указано в прайсе, так и получается :-).
Это тестовый пакет на 10 лицензий. Раньше бы у вас получилось 150$ чтоб сделать 10 сайтов.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Как указано в прайсе, так и получается :-).
Это тестовый пакет на 10 лицензий. Раньше бы у вас получилось 150$ чтоб сделать 10 сайтов.
А за что платить столько???
Что бы получить трафик с дорвеев, их нужно делать минимум 100 на доменах, на одну тематику.
Или что, с одного дорвея получается несколько тысяч трафа идет???? Да в жизни не поверю я!
Раньше лицензия не была ограниченна на сколько я знаю.
Или я все таки че то не так понял?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Да, нужно делать много, берите пакет 250 лицензий и одна лицензия вам обойдется в 60 руб.
Раньше была привязка к серверу, обработка данных была завязана на SqLite, на сервер не вошло бы 250 сайтов. Движок переписали с нуля, остался только дизайн.
Нам было не удобно апгрейдить движок по старой схеме.
Сейчас таких проблем нет - актуальная версия всегда компилируется в личном кабинете.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Да, нужно делать много, берите пакет 250 лицензий и одна лицензия вам обойдется в 60 руб.
Чет и вправду дорого выходит, учтивая то, что не ясно окупится ли вся эта затея )
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Чет и вправду дорого выходит, учтивая то, что не ясно окупится ли вся эта затея )
Это временная цена. Есть кое какие планы по движку, когда реализуем, тогда и пересмотрим прайс.
Домен, сервер, лицензия за 1$ - это расходные материалы ;-)
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Это временная цена. Есть кое какие планы по движку, когда реализуем, тогда и пересмотрим прайс.
Домен, сервер, лицензия за 1$ - это расходные материалы ;-)
Да , домен еще где то по 2 $ за один и сервер.
Что то совсем цену вы загнули конкретно!
Это все го лишь дорвеи все таки, а не белые сайты.
Т.е. получается что бы сделать пачку 100 доров на одну тематику, а меньше смысла особо и не будет, нужно потратить хер знает сколько денег.

P.S. Подожду пока вы цены сделаете адекватные, а сейчас , че то вы перегнули слишком.
 
  • Спасибо
Реакции: nikvikdid и Lord_Alfred

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Вам надо сделать больше пакетов разных, вплоть даже для покупки 1 лицензии,плюс 5,10,20,50,100 лицензий, а не такие разрывы делать.
Люди возьмут одну лицензию, попробуют , потестят хоть, а там может и возьмут больше. Ну и с ценами все таки надо что то решить, это вообще получается очень дорого для таких целей. Это дорвеи, они могут и не выстрелить вообще!!!
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Полностью согласен с AndreyAAA.
И как по мне - норм платить за лицензию в месяц/полгода/год (при условии, что ранее созданные доры не сдохнут, если лицензия кончится - у зенки ведь такая же схема монетизации по сути получается, лицензия может кончится = кончатся обновы, но работать старая версия будет), но уж явно не за домены :-)
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Спасибо за предложения, я обязательно приму их к сведению.
Дорвеи, дорвеи, дорвеи... качественные дорвеи и автоматизация с партнерками!
На данный момент, что имеем, то и имеем , движемся дальше :-)
ps / я не имел в виду снижение стоимости , но всё может быть.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Дорвеи, дорвеи, дорвеи... качественные дорвеи и автоматизация с партнерками!
Ничего не говорю за качество итоговых доров у вашего доргена, т.к. "не щупал" его. Да и тут как повезет по большому счету: для человека результат может быть кашей, а для поисковиков - вкусняшкой.

ps / я не имел в виду снижение стоимости , но всё может быть.
Лично я надеюсь, что посмотрите в сторону описанной выше монетизации для ZP и примите это к сведению. Просто одно дело, когда делается приватный софт и он стоит дорого, но это оправдано, но когда публичный и не ясно будет ли результат оправдан - лучше стремиться к максимизации количества клиентов, вам это тоже выгодно должно быть с такой точки зрения. И, да, я здесь не предлагаю отдавать за бесценок, просто упор на домены - ну как-то это в новинку в такого рода софте для меня (лично я не встречал доргенов, которые бы ограничивали количество создаваемых доров в платных лицензиях, не демках). Отсюда и весь батхерд :-)
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Домен, сервер, лицензия за 1$ - это расходные материалы
Что бы 1 $ лицензия была, нужно потратить 15 к руб и купить их 250.
А если 10 лицензий, то цена уже получается 350 руб за лицензию,минимальный пакет.
Разница большая.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 650
Благодарностей
653
Баллы
113
За дорчики, которые не банятся поисковиками вполне нормальный ценник.
 
  • Спасибо
Реакции: ooops

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
За дорчики, которые не банятся поисковиками вполне нормальный ценник.
1 $ за лицензию, да, если это реально такие дорчики будут),но не 350 руб только за лицензию!
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 650
Благодарностей
653
Баллы
113
1 $ за лицензию, да, если это реально такие дорчики будут),но не 350 руб только за лицензию!
Ну ты же не занимаешься дорами, ты можешь запилить и 1000 доменов с плохими ключами и скажешь, что не тот торт или впски слабые возьмешь или куча всего может быть. Потренируйся, получи первый траф и уже бери этот доргенчик, будет с чем сравнить по банам, трафу и юзабилити.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну ты же не занимаешься дорами, ты можешь запилить и 1000 доменов с плохими ключами и скажешь, что не тот торт или впски слабые возьмешь или куча всего может быть. Потренируйся, получи первый траф и уже бери этот доргенчик, будет с чем сравнить по банам, трафу и юзабилити.
Я дорами занимался еще лет 7-8 назад, и успешно), и знаю че это), и если пишут как говорят, то и платить не жалко но пока только пишут это)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 650
Благодарностей
653
Баллы
113
Я дорами занимался еще лет 7-8 назад, и успешно), и знаю че это), и если пишут как говорят, то и платить не жалко но пока только пишут это)
Да ну, судя по разговору в скайпе мне так не показалось, могу ошибаться). Да и 7-8 лет назад, доры и не банились как сейчас, то время не сравнить с 2018 годом, любой скажет.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Актуально еще? Что то на сайте ценника уже нету.
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Актуально еще? Что то на сайте ценника уже нету.
Актуально - всё работает. Демки давно не обновлял. Нет цен и продаж , очевидно пока не заинтересованы в продаже :-). Пилим обновки и пока работаем со старыми пользователями :-).
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Добрый день.

Вышел релиз версии Content-CMS 3.3

Доступны два вида лицензий, с привязкой к серверу и по лицензиям на домены.
Восстановлены парсеры сниппетов Bing и Google с возможностью добавления контента с парсинга сайтов.
Добавлена возможность создания контента страниц из своих текстовых файлов, а так же подключение к любым генераторам контента.
Оптимизированы парсеры картинок. Убрали не актуальные, добавили новых.

Подключена товарная партнерка CityAds.



Изменен шаблонизатор.
Возобновлена работа регистратора счетчиков Liveinternet.

Постинг в Pinterest не работает. Изменены условия предоставления ключей.
Адалт не поддерживается.

Скачать движок можно в личном кабинете.
Стоимость любого комплекта 150$

https://content-cms.ru
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Добрый день. Вышел релиз новой версии движка Content-CMS v4

Content CMS v.4. Мультисайтовый генератор дорвеев, витринных магазинов, белых сайтов под SEO трафик. Достаточно загрузить дистрибутив на один домен и остальные домены и поддомены к нему линковать, при этом у каждого будет своя база данных, шаблон, настройки конфигурации, макросы, фавиконки и другое.

Страницы строятся на основе простых макросов и дают возможность создавать хоть Белые сайты, хоть максимально дорвейные контентные страницы.


Загрузка ключевых слов возможна из файлов при инсталяции (только для Стандартного сайта и API ГдеСлон), для быстрого развертывания сетки сайтов.

Гибкие и простые макросы для создания индивидуальных шаблонов построения контента страниц.

Профилактические работы: Исправлены парсеры.

Верия движка продаётся только с привязкой к оборудованию сервера.

Скидка 30$ до 10 августа всем новым покупателям по промокоду "CC4"

Стоимость обновления для пользователей $20

https://content-cms.ru
 
Последнее редактирование:

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Объявляем акцию!
До 15. сентября можно приобрести комплекс по генерациии сайтов https://content-cms.ru за $120

Если работаете с тварными партнерками, то посмотрите и наш специализированный движок под партнерскую программу "ГдеСлон?" https://gdeslon-cms.content-cms.ru/
Кейс с пруфами и тарфиком на блоге ГдеСлон https://blog.gdeslon.ru/blog/2018/09/05/kejs-content-cms-gde-slon-v-dejstvii/
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Создайте тему продажи на складчике в авторском разделе, а то с одной стороны вроде и интересно, а с другой, отзывов не нашел, ни плохих, ни хороших. Там хоть перед продажей все продукты проходят проверку с отзывами.
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
Объявляем акцию!
До 15. сентября можно приобрести комплекс по генерациии сайтов https://content-cms.ru за $120

Если работаете с тварными партнерками, то посмотрите и наш специализированный движок под партнерскую программу "ГдеСлон?" https://gdeslon-cms.content-cms.ru/
Кейс с пруфами и тарфиком на блоге ГдеСлон https://blog.gdeslon.ru/blog/2018/09/05/kejs-content-cms-gde-slon-v-dejstvii/
хотел у вас регистрацию на сайте пройти- закрыта. Подскажите пожалуйста в чем причина? и как пройти!?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Добрый день.
Регистрироваться не нужно в личном кабинете. Софт привязывается к мак-адресу сервера через саппорт. Личный кабинет был для версии 3.х, но более не актуальна версия и регистрация закрыта. Может потом какой из наших сервисов по быстроботам, прогонам добавим в личный кабинет. Но пока такие сервисы не добавлены.

Объявлю акцию и скидку на софт Content-CMS и GdeSlon-СMS - до 7 октября включительно можно приобрести софт со скидкой по промокоду "Zennolab":

Сontent-CMS v4 - 120$
GdeSlon-CMS - 50$
 
Последнее редактирование:

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Спасибо автору за скидку :ay: Прикупил дорген, запилил 30 штук на фрихостингах со своими бурж кеями, будем ждать трафа. Приятно, что нет никакого гемора с настройками, закинул, нажал и запулил, теперь висят с отложенной публикацией повесил, товарку еще пока не успел запилить Ка что. Еще хорошо что видяхи парсятся без чужой рекламы, важно для будущей монетицации, повесим свою. Жду амазона, автору успехов в новых фишках и дальнейшей разработке. Следующую пачку запилю на свежерегах, бурж рулит.
Есть успехи? Всё же два года прошло...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)