Zennoposter не проксирует post/get/pop3 через Proxifier

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Ставлю в настройках галочку "Использовать Proxifier" Если загружаю урлы в браузере, тогда все отлично работает.

Но если работаю с запросами, трафик идет мимо Proxifier. Тестил на стандартных кубиках post/get, в Proxifier нет ничего, статистика по нолям, в окне приложений пусто.

Еще работаю с библиотекой OpenPop.NET 2.0.5 выгружаю почту с почтовых ящиков. Такая же проблема, трафик идет на прямую через мой основной ip.

Я думал что проксируется ввесь трафик потока, а не только то что с браузера идет. И тут такая засада(

В чем причина? Помогите пожалуйста.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
А должен разве? Проксируется браузер.
Если в настройках проекта в проксичекере поставите. Не использовать браузер. то опция работы через Proxiffier будет недоступна.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
А должен разве? Проксируется браузер.
Если в настройках проекта в проксичекере поставите. Не использовать браузер. то опция работы через Proxiffier будет недоступна.
То есть, нет возможности проксировать НЕ браузерный траф через Proxiffier? Мне нужно траф с pop3 клиента пустить через проксю. Сам клиент не поддерживает работу с проксей. Думал Proxifier поможет. А почему бы не сделать проксирование всего трафика текущего процесса через Proxifier ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
То есть, нет возможности проксировать НЕ браузерный траф через Proxiffier? Мне нужно траф с pop3 клиента пустить через проксю. Сам клиент не поддерживает работу с проксей. Думал Proxifier поможет. А почему бы не сделать проксирование всего трафика текущего процесса через Proxifier ?
Проксифаер вешается только на процесс браузера. А в запросах и почте можно установить прокси на действие в средствах зеннопостера.
Я так понимаю у вас работа с почтой через Pop3 реализована черех какой-то сторонний функционал.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)