Название списка сразу при создании

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
348
Благодарностей
72
Баллы
28
Если ето у меня одного так работает (или, может, я что-то не так делаю - ткните носом, пожалуйста, буду только рад), но достало создавать список и идти к нему, ПКМ, Переименовать, и только потом вводить данньіе. Никто (субьективно) не создает блокнотьі Список1\Список2\Список3 априори! Сделайте, пожалуйста, как в переменньіх - только создал переменную - сразу указьіваешь название = только создал список - сразу указьіваешь название. Очень мелочь, но будет ох как приятно....
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
+ поддерживаю..
и таблицы тоже тогда надо по такому же принципу..
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
348
Благодарностей
72
Баллы
28

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Мне например больше бы подошел вариант чтобы при указании файла привязываемого к списку сразу список назывался бы названием файла (без .txt)
Например указываем путь "C:\Users\user\Desktop\project\temp\аккаунты.txt"
И список автоматом переименовывается в "аккаунты"
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Мне например больше бы подошел вариант чтобы при указании файла привязываемого к списку сразу список назывался бы названием файла (без .txt)
Например указываем путь "C:\Users\user\Desktop\project\temp\аккаунты.txt"
И список автоматом переименовывается в "аккаунты"
а если ты работаешь в многопотоке и используешь один список с функцией "привязать к файлу"?)
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
а если ты работаешь в многопотоке и используешь один список с функцией "привязать к файлу"?)
то указать имя списку стандартным способом
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Хорошая мысль!

@VladZen надо бы запилить такую галочку
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Я считаю. что задавать имя при создании списка - это лишний шаг, особенно для новичка.
Меня например устраивают дефолтные имена, особенно если нужно быстренько какой-нибудь шаблон создать.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Я считаю. что задавать имя при создании списка - это лишний шаг, особенно для новичка.
Меня например устраивают дефолтные имена, особенно если нужно быстренько какой-нибудь шаблон накидать.
а что мешает сделать галку в настройках, для выбора, и по дефалту чтоб она была отключена ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
а что мешает сделать галку в настройках, для выбора, и по дефалту чтоб она была отключена ?
Если мне сегодня нужно например быстренько накидать шаблон не заморачиваясь по названию списков, а завтра писать большой шаблон, с хорошо структурированными данными, мне каждый раз лазить в настройки переключать эту галку?)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Если мне сегодня нужно например быстренько накидать шаблонб не заморачиваясь по названию списков, а завтра писать большой шаблон, с хорошо структурированными данными, мне каждый раз лазить в настройки переключать эту галку?)
Кому вообще не нужна эта опция, так он и не будет трогать эту галку, а кому нужна, тот один раз поставит и больше туда не полезет.
Опция очень актуальная!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Кому вообще не нужна эта опция, так он и не будет трогать эту галку, а кому нужна, тот один раз поставит и больше туда не полезет.
Опция очень актуальная!
Хорошо, подумаем.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)