Вопрос для тех, кто работал или работает с craigslist.org

BitShoy

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день.
Вопрос для тех, кто работал или работает с craigslist.org по US.

Сейчас я работаю над одним проектом и столкнулся с такой ситуацией: Мой проект размещает объявления на на craigslist.org, в двух штатах: Нью-Йорк и Флорида.
Чтобы реализовать проект, для каждого штата были созданные свои аккаунты. Каждый аккаунт использует свои прокси с соответствующим штатом (но не город - их найти не смог) и активирован телефонными номерами в соответствии со штатам. Частота публикации объявлений два раза в день, и то тексты объявлений меняются.

Недавно заметил, что мои объявления не появляются в поиске, при этом в панеле управления эти объявления отмечены зеленым цветом и в статусе указываются как "Активные" и живут эти объявления от силы 2 часа.
Пробовал изменять текст и картинки, но результата этого не принесло.

Собственно сам вопрос, как сделать так, чтобы объявления отображались в поиске и нужно ли для этого создавать новые аккаунты в CL?
 
Последнее редактирование:

emel

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
86
Благодарностей
17
Баллы
8
Парсил я оттуда контакты лет 5 назад. Там защита какая то хитрая. Это сайт только с виду простенький. Вполне возможно прячет куки по укромным местам. Прокси тоже не спасали. Помогала только смена сервера. Тогда так и не разобрался, а потом и не нужно стало.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

BitShoy

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Парсил я оттуда контакты лет 5 назад. Там защита какая то хитрая. Это сайт только с виду простенький. Вполне возможно прячет куки по укромным местам. Прокси тоже не спасали. Помогала только смена сервера. Тогда так и не разобрался, а потом и не нужно стало.
На счет проксей, я к тому-же выводу пришел. Да еще каждый раз доставать номер телефона для верификации аккаунта CL, становится все сложней.
Правда есть еще вариант с использованием VPN серверов, но думаю это будет тоже "дохлый номер", хотя может быть и зайдет.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
попробуйте textnow.com для получения кучи бессплатных США\Канадских номеров, если будете смотреть в сторону создания кучи акков
 

BitShoy

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Ох как оказывается сложно работать с craigslist.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Он меня умотал своей защитой, решил забить)
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я ещё раньше с kijiji.ca не справился, a craigslist так простенько выглядит, что не ожидал трудностей. Вообще, если с ним так трудно работать, то надо работать. Выхлоп хороший будет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)