Как гадать капчу в КМ через другие ip?

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Как гадать капчу в КМ через другие ip? Как происходит в сервисах.
Возможно ли такое?

Логика проста, с одного прокси работаем к примеру в вк. Появилась капча, капча гадается на КМ но через другой ip как это происходит в сервисах вроде рукапчи.

Как такое реализовать?

То есть что бы даже на заспамленых ip можно было гадать капчу, при этом не меняя ip для основного сайта.

Думал в стиле, работаю с одного ip, появилась капча, переключаю другой ip, капча гадается, возвращаю первый ip. Но как то сомнительно.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Та не, бред какой-то. Это вообще возможно? Как это капча вылезла на одном айпи, а вы ей ответ шлёте с другого? Или я что-то не догнал.

По идеи же сервисы работают как? Вы встречаете капчу. Отсылаете на сервис данные. Они присылают вам ответ. Вы от своего имени его записываете. Или я что-то упускаю?
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Та не, бред какой-то. Это вообще возможно? Как это капча вылезла на одном айпи, а вы ей ответ шлёте с другого? Или я что-то не догнал.

По идеи же сервисы работают как то? Вы встречаете капчу. Отсылаете на сервис данные. Они присылают вам ответ. Вы от своего имени его записываете. Или я что-то упускаю?
Почему если это возможно на сервисах, это не будет не возможно на КМ. Вообще - понятия не имею. Лишь хочу сделать так как на сервисах, но через КМ.
Там гадают, тут гадает, а вот как это сделать? Вопрос.

Можно перефразировать вопрос в свете вашего комментария. Как отсылать на КП данные. ОН приришлет ответ(КМ будет на прокси). Вы от своего имени его записываете.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Так если у вас КМ стоит на вашем компе, то в него и так капчи летят по принципу как на сервисы. Он вам присылает тупо ответ, который вы со своего АЙпи который юзается в проэкте и отправляете. То есть, если вы юзаете прокси - то с этого прокси и будет отправлен ответ. Капмонстр сам ничего не отправляет)
Блин, такое чувтсво , что я чего-то не доганяю или тупо вас не понимаю(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)