Помощь с обучением модуля КМ2

Hexagon

Пользователь
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте, форумчане! Нужна помощь с обучением КМ2, так же могу купить у Вас обучение модуля (правда большим кол-ом средств не обладаю).

Вот мой вк: https://vk.com/id360003186

Если хотя бы немного шарите в обучение, пишите, что нибудь придумаем, как-нибудь договоримся)
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43

Hexagon

Пользователь
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6

babykey

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
добрый день я новичок попробвал сделать модуль по видео
в км2 . но результат не поверите 0% вроде все делал блее менее так как показано, коллекция картинок 300 капч оригинальных из них 34
хелп кто знает как в чем загвозд
при распознавании внутренними средствами пишет сорри , при проверках совсем не то выдает mmgmm что-то так
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63
добрый день я новичок попробвал сделать модуль по видео
в км2 . но результат не поверите 0% вроде все делал блее менее так как показано, коллекция картинок 300 капч оригинальных из них 34
хелп кто знает как в чем загвозд
при распознавании внутренними средствами пишет сорри , при проверках совсем не то выдает mmgmm что-то так
Пришлите ваш модуль, посмотрим что не так
 
  • Спасибо
Реакции: one

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

Вложения

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
У меня похожая проблема, распознание 0%, а ответ....
Вот ссылка на проект
у тебя серьезная и тупая ошибка в фильтрах. + слишком дофига размытия на мой взгляд. поправишь - переобучишь модуль - может что и выйдет. центры масс твои не смотрел. читай вики, смотри видео.
 

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
у тебя серьезная и тупая ошибка в фильтрах. + слишком дофига размытия на мой взгляд. поправишь - переобучишь модуль - может что и выйдет. центры масс твои не смотрел. читай вики, смотри видео.
У меня всё таки проблемы с центром масс. Я изначально не какое размытие не ставил, но результат был такой же.
Вот ссылка но проект без размытий
 

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
у тебя серьезная и тупая ошибка в фильтрах. + слишком дофига размытия на мой взгляд. поправишь - переобучишь модуль - может что и выйдет. центры масс твои не смотрел. читай вики, смотри видео.
Вики читал, видио смотрел. Ну не как не получается. Если думаешь что проблема в фильтрах, то просьба посоветовать какие лучше.
 

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
у тебя серьезная и тупая ошибка в фильтрах. + слишком дофига размытия на мой взгляд. поправишь - переобучишь модуль - может что и выйдет. центры масс твои не смотрел. читай вики, смотри видео.
И если у тебя или у кого либо ещё на этом форуме есть время можете мне помочь с этой капчой. Уже всё перепробовал итак и сяк центры массы крутил, фильтры менял, количество символов увеличивал, не чего не получилась.
Дублирую ссылки на мои проекты (отличия в фильтре)
1. Фильтр с размытием
2. Фильтр без размытия
 

brauni

Client
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
18
Благодарностей
41
Баллы
13
Глянул мельком твой проект. У тебя в коллекции для тестирования большая частью капчей не разгдана. Как модуль тебе процент хороший выдаст, если у него не с чем сравнивать? Тоже самое с коллекцией обучения, модулю не на чем учиться.
 

Вложения

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
И если у тебя или у кого либо ещё на этом форуме есть время можете мне помочь с этой капчой. Уже всё перепробовал итак и сяк центры массы крутил, фильтры менял, количество символов увеличивал, не чего не получилась.
Дублирую ссылки на мои проекты (отличия в фильтре)
1. Фильтр с размытием
2. Фильтр без размытия
в любом из своих модулей в разделе Фильтры нажми в вернем меню Символы - должно стать понятнее. Проставь в выборе фильтров птички на символы. И фильтр с размытием получше будет, но убери просто лишнее размытие. Пробуй.
 

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
в любом из своих модулей в разделе Фильтры нажми в вернем меню Символы - должно стать понятнее. Проставь в выборе фильтров птички на символы. И фильтр с размытием получше будет, но убери просто лишнее размытие. Пробуй.
Спасибо, за ответ по моим фильтрам.
 

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Глянул мельком твой проект. У тебя в коллекции для тестирования большая частью капчей не разгдана. Как модуль тебе процент хороший выдаст, если у него не с чем сравнивать? Тоже самое с коллекцией обучения, модулю не на чем учиться.
Спасибо не заметил. Но не могу понять как токе могло произойти.
1. Загрузил не распознанную капчу.
2. Зашёл во вкладку "Распознать" и выбрал "Распознать через сервис"
3. Нажал настроить.
4. Нашёл Rucaptcha и ввёл API, баланс появился.
5. Нажал "Старт" и капча стала разгадываться через Rucapctha, и баланс уменьшатся.
6. Дождался завершения разгадывания всех 1202 картинок.
7. Сразу начал выбирать символы на сбор символов, там было всё нормально.
Я так понимаю это приколы CapMonster MCS. И сразу же вопрос: "Так и должно было быть и я что-то не так делал, или это всё таки баг?"
 

Вложения

brauni

Client
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
18
Благодарностей
41
Баллы
13
Спасибо не заметил. Но не могу понять как токе могло произойти.
1. Загрузил не распознанную капчу.
2. Зашёл во вкладку "Распознать" и выбрал "Распознать через сервис"
3. Нажал настроить.
4. Нашёл Rucaptcha и ввёл API, баланс появился.
5. Нажал "Старт" и капча стала разгадываться через Rucapctha, и баланс уменьшатся.
6. Дождался завершения разгадывания всех 1202 картинок.
7. Сразу начал выбирать символы на сбор символов, там было всё нормально.
Я так понимаю это приколы CapMonster MCS. И сразу же вопрос: "Так и должно было быть и я что-то не так делал, или это всё таки баг?"
Какой-то глюк. Если бы кончился баланс, то рукапча присылала бы sorry в ответе. Вообще хорошее правило, если в дальнейшем будешь делать модули, то даже после 100% распознавания проверяй всю коллекцию тестирования и обучения вручную. Часто работники рукапчи такой бред присылают или ошибаются. А от этого по большей части зависит получится модуль или нет. В твоем случае это главная проблема того, что 0% - тест есть, а правильных ответов, с которыми бы сравнивал модуль нет. Далее по фильтрам - смотри по скрину, к капчам фильтры применил, а к собранным символам нет, проставь галочки. По центру масс - убавь разброс дополнительных точек до 5, центры масс должны проходить через условный центр, а не заполнять всю каптчу.
 

Вложения

  • 21,1 КБ Просмотры: 325

SavOwl

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Какой-то глюк. Если бы кончился баланс, то рукапча присылала бы sorry в ответе. Вообще хорошее правило, если в дальнейшем будешь делать модули, то даже после 100% распознавания проверяй всю коллекцию тестирования и обучения вручную. Часто работники рукапчи такой бред присылают или ошибаются. А от этого по большей части зависит получится модуль или нет. В твоем случае это главная проблема того, что 0% - тест есть, а правильных ответов, с которыми бы сравнивал модуль нет. Далее по фильтрам - смотри по скрину, к капчам фильтры применил, а к собранным символам нет, проставь галочки. По центру масс - убавь разброс дополнительных точек до 5, центры масс должны проходить через условный центр, а не заполнять всю каптчу.
Спасибо за ответ! Уже начал делать скрипт по ручному распознаванию и сбору капчи, с проверкой правильности введённого ответа.
 

babykey

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
все спасибо сделал само модуль до 70% , оказывается это целое искусство, а есть ли биржа готовых модулей и можно ли здесь их продавать, покупать если самому делать которых нет в базе ?
 

babykey

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
обмениваю модули,либо продам за 5 олларов по причине безденежности,
пока есть только на freebitco.in 65%, yandex.ru 70% , mail.ru 70%
пишите в лич
 

damir

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
готовый модуль freebitco.in 95%!! поменяю на исходники от яндекс и маил
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
а кто мне поможет за копеечку сделать модуль ? :-)
 

damir

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
какой?
и сколько готов заплатить?
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43

damir

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
ну в принципе можно, вопрос остаётся с ценой, стоит ли мне бросать всё и заниматься вашей капчей)))
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
можно без пробела /и так принимает //
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43

swetaust

Client
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Adigen

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)