[SOLVED] Необходима помощь. Проблема с Flash

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Приветствую всех!

Цель: полноценный запуск приложений Вконтакте в ZP/PM.

Проблема с следующем:

Чистая система. Последние версии браузеров, последняя версия флеша (для firefox).
Зеннопостер еще не ставился:

В firefox флеш-игры вк работают отлично, все прогружается, щелкается, нажимается.

Устанавливаю зенку:
Флеш в PM подхватывается. Но, большинство приложений вк перестают работать. Т.е. "зависают" на экране загрузки, "подключение к серверу" и т.д, но не совсем намертво: например, если поводить мышью по экрану загрузки - срабатывает паралакс эффект (двигается задний фон, ну естественно в тех приложениях, где есть такая реализация)

Причем, после установки зеннопостера приложения перестают работать и в самом браузере Firefox.
Но, в браузере Chrome работает все стабильно. Отсюда могу предположить, что при установки ZP происходит какой-то конфликт.

При удаление/переустановки браузера (firefox), флеша или ZP проблема не пропадает.
Ставил отдельно чистую виртуалку: на нее firefox+flash...все работает хорошо, пока не поставлю ZP туда же :-)

Прошу помощи (совета) у всех участников и администрации форума для разрешения моей проблемы.
Возможно у кого-то еще воспроизводится данная проблема или я чего-то не знаю :-)

P.S. Win 10, x64. ZP Pro (последняя доступная версия)
 
Последнее редактирование:

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
UPD: Экспериментальным путем найдено решение проблемы: понижение версии программы до 5.9.9.0. Ставить нужно на чистую систему.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Мы потестили и у нас изначально приложения не работали ни в FireFox, ни в ZennoPoster.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Мы потестили и у нас изначально приложения не работали ни в FireFox, ни в ZennoPoster.
Пока что проблему решил. А так, ждем добавление движка Chromium. Там должно быть все отлично в этом плане... тьфу-тьфу :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)