Вопрос по чекеру

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Может он наивный, но зачем в моём зенно постере кнопка прокси чекер, со всеми настройками и прочее если я его (прокси чекер)не покупал, это что подарок или там нечё не работает, развод на дополнительную покупку... или как, ответьте кто в теме, ZP_Pro
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Может он наивный, но зачем в моём зенно постере кнопка прокси чекер, со всеми настройками и прочее если я его (прокси чекер)не покупал, это что подарок или там нечё не работает, развод на дополнительную покупку... или как, ответьте кто в теме, ZP_Pro
он рабочий, это встроенный чекер но он не такой как отдельный )))

развод на дополнительную покупку... или как
и почему сразу развод? вас же никто сюда силой не тащит, вы же сами пришли и покупаете то, что вам нужно!
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
и почему сразу развод?
Да я не в обиду, конечно не развод, маркетинг).
Тогда вопрос по встроенному, т.е. он должен работать, и как из него выгрузить живые прокси? Я читаю инструкцию в викисправке: "Отобранные прокси из «живого» списка можно скопировать в буфер или сохранить в файл, а также настроить автоматическую выдачу в файл или на сетевой ресурс." прохожу по ссылке http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output и вижу окно в котором выдача настраивается на вкладке ВЫДАЧА, которой у меня как раз и нету, вот что я должен подумать?)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Да я не в обиду, конечно не развод, маркетинг).
Тогда вопрос по встроенному, т.е. он должен работать, и как из него выгрузить живые прокси? Я читаю инструкцию в викисправке: "Отобранные прокси из «живого» списка можно скопировать в буфер или сохранить в файл, а также настроить автоматическую выдачу в файл или на сетевой ресурс." прохожу по ссылке http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output и вижу окно в котором выдача настраивается на вкладке ВЫДАЧА, которой у меня как раз и нету, вот что я должен подумать?)
вот в этом и есть различие! Можно настроить и зенка будет брать при работе из этого чекера прокси в проект, а выгрузить можно прокси только на полной версии чекера! Это сделано чтобы пользоваться можно было но не всеми функциями ))) Хотя списки с проксями все равно приходится собирать отдельным шабом, так как чекер не со всех сайтов собрать может, а когда сам собираешь то норм более менее.
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
т.е. правильно ли я понял, что в бесплатном чекере есть выдача живых проксей только в окошко, из которого ни направить больше нельзя никуда выдачу, ни спарсить, только вручную копировать поодному? Тогда как же это можно использовать?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
т.е. правильно ли я понял, что в бесплатном чекере есть выдача живых проксей только в окошко, из которого ни направить больше нельзя никуда выдачу, ни спарсить, только вручную копировать поодному? Тогда как же это можно использовать?
http://zennolab.com/wiki/ru:actions:proxy в чекере нужно настроить правила, а зенка уже может получать прокси из чекера смотри ссыль.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вы спршиваете про встроенный проксичекер в программу ZennoPoster. Соответственно, выдача в другие проги и ресурсы в нем отсутствует, прокси можно использовать только внутри зеннопостер.а. Все логично и никаких разводов тут нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)