Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Доброго времени суток !

Пишу шаблоны на заказ.
Боты, парсеры, регеры, постеры, чекеры и другие интересные проекты



Низкие цены, быстро, качественно.


Контакты:
Заказы временно не принимаются
 
Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

нужна пара простых шабов телеги нет
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
917
Благодарностей
472
Баллы
63
ТС ну как там, проверку прошел?))

 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

cooberr

Client
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
заказал небольшой шаб
ТС выполнил заказ оперативно, во время тестов было много ошибок (возможно связано с самой зенкой), которые ТС устранял до победного, в итоге все работает хорошо)
 
  • Спасибо
Реакции: Gamma

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
БЛин, как тут в личку писать?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gamma

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83


Клик на аватар, потом начать переписку.

ТС сорри за оффтоп.
 
  • Спасибо
Реакции: Gamma

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8

Kerry

Пользователь
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
мне тоже отпиши пожалуйста в личку.
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Актуально.
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Не связывайтесь, заказал спаммер вконтакте 16 января, ждал до вчера 24 января, попросил вернуть деньги, отказался. Обратитесь к другому специалисту. Заплатил кстати 3000 обещал выполнить 2-4 дня.
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Не связывайтесь, заказал спаммер вконтакте 16 января, ждал до вчера 24 января, попросил вернуть деньги, отказался. Обратитесь к другому специалисту. Заплатил кстати 3000 обещал выполнить 2-4 дня.
Оправдываться не буду и не обязан. В ЛС уже всё обсудили, вы показали своё лицо. Прошу покинуть эту тему.
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Факт остаётся фактом, шаблон не сделал, не через 4 дня, не через 10. Деньги не вернул.
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Факт остаётся фактом, шаблон не сделал, не через 4 дня, не через 10. Деньги не вернул.
Факты всегда остаются фактами. Работа была сделана ? Была. Недоработки и баги были ? Были. Дать мне больше информации о них и дать исправить я предложил ? Предложил. А дальше сами знаете что было. Всего хорошего.
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Заказал днём у этого исполнителя шаблон, вечером получил, протестировал. Никаких ошибок. А ты кидала! 10 дней голову мне пр**ал..
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Давайте вы не будете дизинформировать людей.
Заказал днём у этого исполнителя шаблон, вечером получил, протестировал. Никаких ошибок. А ты кидала! 10 дней голову мне пр**ал..
Вы даже не подумали о том что вам продали готового бота, который был настроен и налажен даже задолго до того как вы узнали о том что такое зеннопостер и я уверен что у человека, у которого вы заказывали шаблон, тоже изначально было всё не гладко. А я делал с нуля. Это разные вещи. Но сейчас не об этом.
Вас никто не заставлял мне платить, и более того я не бросил дело и объяснил вам что работа будет доделана если вы дадите мне больше информации о том по какой причине у вас не работает шаблон(у меня он работал замечательно), на что вы мягко говоря ответили матом. И я после этого кидала ? Вы даже эмоции свои сдерживать не можете, криками: -"я заплатил, я не должен ничего вам объяснять, я хочу шаблон, хочу, хочу, хочу !" и матом - вы никогда ничего не решите, да и одолжение мне делать не надо, я работал и потратил на вас время, время - деньги. Так что мы в расчёте.
Хотите выяснять отношения дальше ? Пожалуйста, выясняйте, только не в этой теме и не со мной, обратитесь к своему мозгу, который ничего кроме слов "закрой е*ало" не знает, может он вам составит компанию.
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Ты обозначил сроки 2-3 дня, на 10 день шаблон не был готов, я попросил тебя вернуть деньги, после сообщения о том что о возврате не может быть и речи я предложил тебе закрыть е*ало и больше в личке тебе не писал. 10 дней, работа не выполнена, деньги не вернул. Все свои отговорки себе оставь, обещал сделать в указанный срок нужно было сделать, не смог сделать верни деньги.

С таким как ты работать никто не станет.
 
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
8
Привет!
Обрати внимание на мою тему: zennolab.com/discussion/threads/trebuetsja-napisanie-shablonov-pod-forumy-postojanno.34524/
Начнем с:
линки по контактам

Таких ресурсов будет много (более 10) и постоянно.
Хорошо плачу за быструю и качественную работу.

Также нужен спам в личку по соцсетям.
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Ап. Принимаю заказы !
 

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС очень сильно помог, причём два раза. В первый раз переделал почти весь мой шаблон, сделал даже больше, чем нужно было и при этом не взял денег (я предлагал), ссылаясь на то, что это было дело пяти минут, хотя на самом деле он потратил явно больше пяти минут.

Во второй раз он провозился весь вечер со мной и другим моим шаблоном и только после того, как я спросил, как мне его отблагодарить, он сказал, что если есть возможность, я могу перевести ему 250-300 рублей. В общем, огромное спасибо ему за всё. Если вам нужна помощь с шаблонами, обязательно обращайтесь (к нему, не ко мне :D).
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Вверх. Работаем.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Не хотел я это писать. Но выскажусь.
Заказал у ТС простой шаблон для личных нужд. Так как времени особо нет, а ТС согласился на не очень большую плату.
В общем шаблон он частично сделал наверное так как я его не видел. Так как его шаблон не успевал пройти за 5 минут нужные мне страницы он сказал что попробует сделать на запросах. В итоге удалил меня из скайпа.
Не то что бы я хочу сказать что то плохое но впечатления остались не хорошие.
Если бы сказал что вот не получается и сказал что не сможет другой был бы пост.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 630
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Не хотел я это писать. Но выскажусь.
Заказал у ТС простой шаблон для личных нужд. Так как времени особо нет, а ТС согласился на не очень большую плату.
В общем шаблон он частично сделал наверное так как я его не видел. Так как его шаблон не успевал пройти за 5 минут нужные мне страницы он сказал что попробует сделать на запросах. В итоге удалил меня из скайпа.
Не то что бы я хочу сказать что то плохое но впечатления остались не хорошие.
Если бы сказал что вот не получается и сказал что не сможет другой был бы пост.
у меня есть свободное время постоянно, если есть нужда в написании шаблонов и нету времени, пиши в лс договоримся)
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Не хотел я это писать. Но выскажусь.
Заказал у ТС простой шаблон для личных нужд. Так как времени особо нет, а ТС согласился на не очень большую плату.
В общем шаблон он частично сделал наверное так как я его не видел. Так как его шаблон не успевал пройти за 5 минут нужные мне страницы он сказал что попробует сделать на запросах. В итоге удалил меня из скайпа.
Не то что бы я хочу сказать что то плохое но впечатления остались не хорошие.
Если бы сказал что вот не получается и сказал что не сможет другой был бы пост.
Согласен с мнением, моя ошибка что не отписался сразу. Времени не было. Со скайпа удалил сегодня, так как думал что давно уже забыли про это.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Согласен с мнением, моя ошибка что не отписался сразу. Времени не было. Со скайпа удалил сегодня, так как думал что давно уже забыли про это.
Я не забываю про то что заказываю )
Если не получается или навыка не хватает нужно писать об этом сразу.
 
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
8
Сработались. Понравилось исполнение шаблонов.
Остался доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: Gamma

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Вверх. Принимаю заказы !
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Работаем ! Индивидуальные скидки на все шаблоны до 40%
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)