Не могу создать тему в рекламном разделе

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
У меня есть одна тема в рекламном разделе, но я хочу создать вторую, так как там объем материала другой и тематика совершенно другая, но это у меня никак не выходит. Это ограничение форума такое на создание одной темы в рекламном разделе или у меня глюк с браузером?
Если ограничение, то для чего оно введено? Ведь я же могу создавать хоть 10 продуктов на продажу, но запихивать их в одну тему нереинтабельно, так как не смогу о них всех рассказать и назвать тему так, чтобы она заинтересовала покупателя.
 
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Такая же беда, только у меня вообще ни одной темы не создано. Скриншот прилагаю:


В теме 2 спойлера и 3 скрина, скрины на стороннем сайте (заливаю через вк). Символов около 2.5к.
Надеюсь, что хоть как-то поспособствовал решению проблемы.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Какое содержимое пытаетесь запостить в рекламном посте? Если создать тему без ссылок, создается?
 
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Тему создал, мешали ссылки. Было две ссылки, одна на мой профиль здесь, другая на добавление меня в телеграме. Сначала убрал телеграм, не прошло. Убрал обе ссылки, тема разместилась. После проверки модератором будет отображаться.

P.S. аппрувните тему, пожалуйста)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Тему создал, мешали ссылки. Было две ссылки, одна на мой профиль здесь, другая на добавление меня в телеграме. Сначала убрал телеграм, не прошло. Убрал обе ссылки, тема разместилась. После проверки модератором будет отображаться.

P.S. аппрувните тему, пожалуйста)
Редактирование темы вам доступно?
 
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Редактирование темы вам доступно?
Теги отредактировать могу, а вот саму тему - нет. На тему можно только пожаловаться или ответить. Конечно хотелось бы, чтобы редактировать тоже можно было. Где-то надо будет счётчик поменять, где-то поменять цены, где-то отзывы добавить и тд. Не трогать же модераторов для всего этого каждый раз
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Проблема также не решилась, создание ещё одной темы в рекламном разделе не работает. Ссылки в теме не публикуются. В остальных разделах темы создаются без проблем.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Проблема также не решилась, создание ещё одной темы в рекламном разделе не работает. Ссылки в теме не публикуются. В остальных разделах темы создаются без проблем.
Ссылки не будут поститься из-за защиты от спама. Вы под своим именем пользователя создаете тему или под другим, у которого нет статуса клиент?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Ссылки не будут поститься из-за защиты от спама. Вы под своим именем пользователя создаете тему или под другим, у которого нет статуса клиент?
Создаю под своим именем, пытался вообще без ссылок, только голым текстом и все равно проблемы. При этом темы в других разделах (кроме рекламного) создаются вообще без каких-либо проблем.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Создаю под своим именем, пытался вообще без ссылок, только голым текстом и все равно проблемы. При этом темы в других разделах (кроме рекламного) создаются вообще без каких-либо проблем.
Какой браузер используется и не включен ли плагин блокировки рекламы? Какой-нибудь AdBlock Plus например.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Какой браузер используется и не включен ли плагин блокировки рекламы? Какой-нибудь AdBlock Plus например.
Браузер Opera, в результате отключения Adguard + встроенную в Opera защиту все сработало. Но раньше в тот же момент я мог создавать тему в оффтопе и эта тема была также создана сразу после ошибки с созданием темы в рекламном разделе. Следовательно там какая-то доп фильтрация происходит или скрипты выполняются, которые не любят блокировщиков рекламы.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Браузер Opera, в результате отключения Adguard + встроенную в Opera защиту все сработало. Но раньше в тот же момент я мог создавать тему в оффтопе и эта тема была также создана сразу после ошибки с созданием темы в рекламном разделе. Следовательно там какая-то доп фильтрация происходит или скрипты выполняются, которые не любят блокировщиков рекламы.
Ну я говорю в рекламном разделе защита от спама жестче. Нам надоели спамить в него.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Что это за новые приколы?
Просто пробегают ползунки сверху и всё, ничего не происходит. Тема не создаётся.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
аналогично
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Отключай все блокировщики рекламы, включая встроенные в браузер (как в Опера)
 
  • Спасибо
Реакции: daymos и ol1ver

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)