Релиз ZennoPoster новая версия 5.10.1.0 (10.11.2016)

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
это невыполнимо, думаю..
каждое обсуждение сводится к сигнализированию о багах или о каких то особенностях, которые требуют разъяснения, а когда все хорошо, люди пишут спасибы, либо молчат и на этом все заканчивается..
а что еще обсуждать? можно конечно Новостную тему изначально закрывать от комментирования и/или в каждой новости о выходе нового билда приписывать снизу правила подачи баг-рипортов..
думаю, что последнее - самый лучший вариант..
VladZ
можно к примеру сделать так http://zennolab.com/discussion/threads/test_-bagi-versija-5-10-1-0-10-11-2016.33386/

Сссылки можно сделать либо на каждый баг отдельно, либо на баги в этой же теме.
Просто если это будет в старт топике все кто заходит, сразу будут видеть, что уже обнаружено, а чего еще нет и если уже такой баг описан пользователь не будет добавлять по новой одно и тоже , а может пройти по ссылке и либо прочитать ответ, решение, либо добавить, чтото от себя!
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Я спорить не собираюсь, я лишь прошу корректно описывать баги. Сейчас больше похоже на мысли вслух.
А можно поднять нормальную систему баг трекинга на том же редмаинде - дело 15 минут, только там рельно будет понятно что из версии в версию переползает, а что закрыли, а над чем работают ... и что в приоритете ...

http://www.redmine.org/projects/redmine/issues

как то так ...
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
А можно поднять нормальную систему баг трекинга на том же редмаинде - дело 15 минут, только там рельно будет понятно что из версии в версию переползает, а что закрыли, а над чем работают ... и что в приоритете ...

http://www.redmine.org/projects/redmine/issues

как то так ...
про какой redmine может идти речь, когда на форуме клоунов палят по tcp_ip_utm_jumbo_frames/canvas/webfonts/лунное_затмение/шапочки_из_фольги и т.д., бгг
теперь понятно почему ростоникс ушёл, странно что ещё не убил никого, тут же крыша легко может поехать от обилия нытья, бгг
 

dmv

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8
Слушайте, ну мало ли почему процессор может загружаться. Может у вас там игруха параллельно врублена. Что по процессам, на чем большая загрузка ресурсов? И какие шаблоны выполняете?
Какие игрухи, Ну не совсем же я идиот, если пишу сюда про загрузку
Железо стоит не слабое, кроме ZP там ничего не запущено
Эти же проекты на 9 работали без нареканий
Тоже самое было после выпуска первой 10, о чем тогда писал
Тогда откатился, и все заработало как надо
Сейчас отправил в БАГИ скрины и report
 
Последнее редактирование:

Piton2203

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
116
Благодарностей
27
Баллы
28
про какой redmine может идти речь, когда на форуме клоунов палят по tcp_ip_utm_jumbo_frames/canvas/webfonts/лунное_затмение/шапочки_из_фольги и т.д., бгг
теперь понятно почему ростоникс ушёл, странно что ещё не убил никого, тут же крыша легко может поехать от обилия нытья, бгг
Silent, be silent!:dr:
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Какие игрухи, Ну не совсем же я идиот, если пишу сюда про загрузку
Железо стоит не слабое, кроме ZP там ничего не запущено
Эти же проекты на 9 работали без нареканий
Тоже самое было после выпуска первой 10, о чем тогда писал
Тогда откатился, и все заработало как надо
Сейчас отправил в БАГИ скрины и report
Я о том что нужны подробности. Вы завели отдельную тему, я спросил информацию, разбираемся с проблемой.
 

dmv

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
интсанс гет прокси и стардартный кубик получить прокси проекта возвращают ничего. только у меня так?
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
тут же крыша легко может поехать от обилия нытья, бгг
дело не в нытье, я подозреваю что 90 % багов перетекают из версии в версию - но я понятия об этом не имею, и новички тем более - и будет 100500 тем об одних и тех же багах, пока нармальной системы не будет ... Да и разработчикам проще будет следить и приоритеты ставить. А то вот Влад просто не увидил в чьем то описании описания бага, и забил на это ...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
дело не в нытье, я подозреваю что 90 % багов перетекают из версии в версию - но я понятия об этом не имею, и новички тем более - и будет 100500 тем об одних и тех же багах, пока нармальной системы не будет ... Да и разработчикам проще будет следить и приоритеты ставить. А то вот Влад просто не увидил в чьем то описании описания бага, и забил на это ...
Вы считаете это описания? - http://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-novaja-versija-5-10-1-0-10-11-2016.32738/page-15#post-242634
В баг трекинговой системе такое даже рассмактриваться разработчиками не будет. Хотя бы напишите на каком сайте фоток не загружается, какая кнопка не кликается, приложите скриншоты свойств действия. Кстати никто ваши баги не подтвердил пока.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8
Не работает нажатие кнопки на сайтах. Например в гугл или яндекс отзывах кнопки "оставить отзыв" и "опубликовать"
 

edger

Client
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
втф?


это в порядке вещей, что версия уже апнулась как бы, пишет, что доступна последняя, а по факту ни разу не последняя?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
втф?


это в порядке вещей, что версия уже апнулась как бы, пишет, что доступна последняя, а по факту ни разу не последняя?
Это значит, еще рано качать, подожди, но если сильно хочешь нажми все доступные версии, и будет тебе новая.
 
  • Спасибо
Реакции: edger
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
втф?


это в порядке вещей, что версия уже апнулась как бы, пишет, что доступна последняя, а по факту ни разу не последняя?
это не дата последней версии, внимательнее читайте!

это до какого числа ваше обновление действительно!
Решили перед окончанием срока обновления всеже обновится? Не торопитесь у вас еще 4 дня в запасе!
 
  • Спасибо
Реакции: edger

edger

Client
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
это не дата последней версии, внимательнее читайте!
это до какого числа ваше обновление действительно!
Решили перед окончанием срока обновления всеже обновится? Не торопитесь у вас еще 4 дня в запасе!
я вообще даже близко не имел ввиду, что считаю, что дата указанная в столбце "Обновления до" - это дата последней версии)
первый пост данной темы читал, видел дату выхода данной версии. с логикой вроде всё в порядке) тут, наверное, мой косяк, не очень понятно изъяснился)
Mikhail B., уже ответил на вопрос, помог разобраться в логике разработчиков) за что ему спасибо)
и вам спасибо, что не прошли мимо и что-то решили подсказать :df:
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
втф?


это в порядке вещей, что версия уже апнулась как бы, пишет, что доступна последняя, а по факту ни разу не последняя?
Вам показывается последняя рекомендуемая версия. Извинте, если это ввело вас в заблуждение.
 
  • Спасибо
Реакции: edger

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Там можно зайти в доступные версии и скачать последнюю :-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Когда создаешь переменную во входных настройках. То после создания фон PM сменяется на Браузер или окно, смотря что за ним идет.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
С конструктором действий очень серезные проблемы, на поиске часто зависает, после чего виснет PM. Не получается дописать простую регу, приходиться закрывать принудительно и продолжать писать.
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Не знаю писали ли ранее, в PM при взятии строки из списка не работает удаление из списка при выставленном чекбоксе удалить!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 716
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Не знаю писали ли ранее, в PM при взятии строки из списка не работает удаление из списка при выставленном чекбоксе удалить!
Буквально минут 10 назад юзал эту функцию в ПМ ... у меня все работает
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8

Piton2203

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
116
Благодарностей
27
Баллы
28
обновился с 5.9.9.1
странно! откачусь наверно!
Жесть, если даже в таком элементарном ошибка (((. А админ удивляется почему люди откатываются на старые версии )))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Завершение ZP или PM через диспечер файлов, обычное дело(раз в день это минимум). Опробовал на 3-х ОС. 10-ке, 8.1 и сейчас на 7-ке юзаю.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Жесть, если даже в таком элементарном ошибка (((. А админ удивляется почему люди откатываются на старые версии )))
Кто-то брякнул, а вы сразу считаете что это баг?) Человек, который пару месяцев всего программой пользуется. Я поражаюсь вашему негативному восприятию.
У меня 50 тем таких на форуме, что не работает удаление из списка. При разборе оказывается, что забыли синхронизацию с файлом поставить в настройках)
 
  • Спасибо
Реакции: Piton2203 и Malchishka

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
С конструктором действий очень серезные проблемы, на поиске часто зависает, после чего виснет PM. Не получается дописать простую регу, приходиться закрывать принудительно и продолжать писать.
Подскажите какая у вас конфигурация компьютера. Что-то мне подсказывает, что слабоват он возможно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Не знаю писали ли ранее, в PM при взятии строки из списка не работает удаление из списка при выставленном чекбоксе удалить!
Синхронизацию с файлом списка проверьте.
 
  • Спасибо
Реакции: Metodist

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Бывает, что буквально через 15 минут после публикации об ошибке на форуме разработчика, не обязательно вашем, сам находишь свою ошибку). Но очень хочется предновогоднего обновления, тем более я жду исправления своего специфического бага с предпоследней версии (Ticket ID: XRG-408-37807), надеюсь про меня в следующем апдейте на забудут. :ak:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Подскажите какая у вас конфигурация компьютера. Что-то мне подсказывает, что слабоват он возможно.
G2020 (не стоит думать, что он очень слабый, у него очень приличная мощность, если юзать его не более чем в 4 потока) 8 Гб оперативки + SSD, GT 710.
Работаю уже год на данной конфигурации и вполне комфортно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)