Разгадать капчу от Instagram (готов отблагодарить деньгами)

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Приобрел я Capmonster Standart с 5ю потоками. Еще копаюсь в нем, очень крутая вещь для обхода капч, на мой взгляд. Однако, я только начал с ней ознакамливаться, а время у меня поджимает.
Вот прям горит сегодня... помощь нужна... с обходом капчи на http://instagram.com/accounts/password/reset/ я готов отблагодарить деньгами за помощь в обходе.

Изначально я сделал обход через аудио. Но мне показалось, что создается нехватка потоков, при том достаточно серьезная. Когда работает допустим 10-20 потоков на зеннопостере, то капмонстр не справляется с аудиокапчей (да и на получение-прослушивание аудио уходит время) и создается недостаток потоков Capmonster'a.

Мне говорили, чтобы нагрузить 20 потоков Капмонстра - нужно 100 - 120 потоков Зеннопостера. То есть Капмонстр даже с 20 потоками должен достаточно хорошо справляться с многопотоком (от 50 потоков и выше). Возможно это из-за аудиокапчи выходит недостаток потоков.

На мой взгляд целесообразным решением в плане многопотока для этого дела будет разгадывание текстовой капчи, как она на сайте и стоит по умолчанию. Если я в чем-то не прав, пожалуйста, подправьте меня. Я в работе с Капмонстром начинающий.

Разгадывание явно требует лучшего.... ответы получаю просто цифрами))
Я не знаю, как снять эффекты с капч, чтобы повысить качество разгадывание, поэтому обратился к вам - опытным специалистам!)))

upload_2016-10-21_13-53-27.png



Готов заплатить за помощь.
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Смотрите, аудиокаптча на одном потоке CapMonster решается 9-15 секунд, значит пять потоков будут решать примерно 20-30 каптч в минуту.
Сомневаюсь что 100-120 потоков постера присылает такое же количество каптч в минуту. Скорее всего гораздо больше.
А так, скорость на аудиокаптче от графической отличаться если и будет то совсем не сильно.

Мне говорили, чтобы нагрузить 20 потоков Капмонстра - нужно 100 - 120 потоков Зеннопостера.
Это полностью зависит от задачи, которая решается шаблоном.
Шаблон постера может присылать 1 каптчу раз в минуту или реже, а может раз в 3-5 секунд.
 
  • Спасибо
Реакции: infinit

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Смотрите, аудиокаптча на одном потоке CapMonster решается 9-15 секунд, значит пять потоков будут решать примерно 20-30 каптч в минуту.
Сомневаюсь что 100-120 потоков постера присылает такое же количество каптч в минуту. Скорее всего гораздо больше.
А так, скорость на аудиокаптче от графической отличаться если и будет то совсем не сильно.
Заметил, что достаточно часто бывают осечки у Капмонстра - 1 правильная капча из 5-6 при аудио-разгадываний. С чем это может быть связано?
Это очень негативно влияет на скорость - закупоривается очередь на разгадывание капчи - ибо в моем шаблоне капча будет разгадываться монстром до тех пор, пока она не разгадается успешно.

Как можно улучшить аудио-распознавание капчи?
 
Последнее редактирование:

Roma.Vi

Client
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
72
Благодарностей
1
Баллы
8
Не совсем понял, зачем указывать линк на "Сброс пароля" ?

Если чекать, то достаточно через вход.
А через вход пока что то не поймал ни одну капчу. (Думаю временно) Если даже выдаст капчу, то через 20-30 неудачных попыток. То скорее всего тут прокси решит вопрос.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)