Project Maker в многопотоке?

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Возможно ли запустить project maker в многопотоке в версии standart/pro?
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
C# параллельные запросы.
 

Veritas

Client
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Думаю в инете полно инфы и тут на форуме есть где то про параллельные запросы.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Ответ: Нет.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Возможно ли запустить project maker в многопотоке в версии standart/pro?
вопрос - ЗАЧЕМ? Если Зенопостер и так в многопотоке эбашыт!
Если интересно читай тут... хотя не дам ссылку! Ты на демке мутить хочешь ))) Сначала лицензию купи и статус клиента получи!
И тем более ты не из наших,
Есть где почитать про это?
ссыль только для КОТЕЕК! :-)
тут рулит КОТОМАФИЯ! )))
 

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
вопрос - ЗАЧЕМ? Если Зенопостер и так в многопотоке эбашыт!
Если интересно читай тут... хотя не дам ссылку! Ты на демке мутить хочешь ))) Сначала лицензию купи и статус клиента получи!
И тем более ты не из наших,

ссыль только для КОТЕЕК! :-)
тут рулит КОТОМАФИЯ! )))
Иди лесом, я для того и спрашиваю, чтобы понять какая версия мне подходит и что купить. Я и так на демке мучу уже пол года - не устраивает. Зачем?А какая тебе разница? Нужно. Нужно по ходу работы постоянно редактировать несколько шаблонов. "Не из наших"))))Я люблю котов, но ты не достоин этого звания) Я о помощи прошу, а не читать нотации, как вам понравиться и что я там, якобы замышляю делать!!!!! Пусть тебя коты съедят.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: S16er1um

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
вопрос - ЗАЧЕМ? Если Зенопостер и так в многопотоке эбашыт!
Если интересно читай тут... хотя не дам ссылку! Ты на демке мутить хочешь ))) Сначала лицензию купи и статус клиента получи!
И тем более ты не из наших,
Я тебе даже больше скажу, можно в проект мейкере на демке запустить проект в 100500 потоков и крутить его целыми днями и он не будет требовать ввода капчи каждые 10 минут даже))
 

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Прошу не писать бред в виде неразвернутых ответов("да", "нет"), вопросов "зачем?". Если можно и если кто знает, скиньте ограничения, лимиты, прайс лист как на покупку Постера на этой странице: (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/?utm_source=forums_ru&utm_medium=8_let_dr&utm_term=buy_now&utm_content=zennoposter&utm_campaign=zennoforum), но только для Project Makera. Нужен очень Project Maker в многопотоке. Какие варианты?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Прошу не писать бред в виде неразвернутых ответов("да", "нет"), вопросов "зачем?". Если можно и если кто знает, скиньте ограничения, лимиты, прайс лист как на покупку Постера на этой странице: (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/?utm_source=forums_ru&utm_medium=8_let_dr&utm_term=buy_now&utm_content=zennoposter&utm_campaign=zennoforum), но только для Project Makera. Нужен очень Project Maker в многопотоке. Какие варианты?
Если я начну рассказывать, то возникнет 100500 вопросов, а у меня нету времени, чтобы объяснять, так как там придется тебе ещё весь c# подучить. Короче в данном случае сделаю только себе хуже. Так что просто иди учить c# и все.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
Ты не прифигел-ли задавать вопросы и потом ещё условия ставить как на них стоит отвечать и как нет? Спросил, можно запускать PM в многопотоке или нет? Ответ - нет. Да, можно расписать кучу соплей, почему и что, но в конечном итоге - НЕТ. Если тебе здесь и пишут, что можно - то стандартными средствами не сделаешь. Не хватало ещё чтобы на официальном форуме зенки расписывали как обходить ограничения демо и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: doc и ssXXXss

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Если я начну рассказывать, то возникнет 100500 вопросов, а у меня нету времени, чтобы объяснять, так как там придется тебе ещё весь c# подучить. Короче в данном случае сделаю только себе хуже. Так что просто иди учить c# и все.
Благодарю за ответ. Мне просто достаточно узнать, сколько можно запустить одновременно копий Project Maker (на него нет развернутого описания почему то) в каждой из версий. Зачем вы сразу начинаете упоминать о взломе, дописывании/переписывании Зенки? Некоторые еще и меня в чем то уличают (не будем показывать пальцем). Я хочу официально разрешенные лимиты, вот и всё.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Официальные лимиты? Версия про - 3 компьютера одновременно по одному пм на машине. Версия стандарт - 2. Лайт - 1
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
так если нужен РМ кто мешает им пользоваться, во втором посте по русски написали, тему ты уже нашёл, ниже Ribas тебе тоже правильно сформулировал, за +100500 лямов купишь темы ????

P.S. Скоро про взломы в открытыю будут обсуждать )))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
так если нужен РМ кто мешает им пользоваться, во втором посте по русски написали, тему ты уже нашёл, ниже Ribas тебе тоже правильно сформулировал, за +100500 лямов купишь темы ????
топ направлен на то, чтобы получить всё за минимум. Покупок тут не будет
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Иди лесом, я для того и спрашиваю, чтобы понять какая версия мне подходит и что купить. Я и так на демке мучу уже пол года - не устраивает. Зачем?А какая тебе разница? Нужно. Нужно по ходу работы постоянно редактировать несколько шаблонов. "Не из наших"))))Я люблю котов, но ты не достоин этого звания) Я о помощи прошу, а не читать нотации, как вам понравиться и что я там, якобы замышляю делать!!!!! Пусть тебя коты съедят.
Ты для начала вопросы формулировать научись, а то нацарапал сам непонял что, еще и всем грубить начинаешь, с таким подходом будешь топик создавать и ждать ответ 3 месяца так как заигнорят тебя по полной!
Мне просто достаточно узнать, сколько можно запустить одновременно копий Project Maker (на него нет развернутого описания почему то) в каждой из версий.
Если ты не понимаешь различие между проджектМейкером и ЗенкоПостером работая на демке, то это ПРОБЛЭМА!
ПроджектМейкер это то где ты делаешь шабы и в проджектМейкере никто не гоняет свои шабы, по поводу установки Про версия проджектМейкера устанавливается на 3 компа и работать можно на всех трех разом (к примеру командой шлепать шабы) Стандарт версия на 2 компа!

Зенопостер можно установить и запустить только на 1 ПК (чтобы понятно было!) Различие между Стандарт и ПРО только в количестве потоков у Стандарта 5 потоков у Про версии неограничено!

Зачем вы сразу начинаете упоминать о взломе, дописывании/переписывании Зенки? Некоторые еще и меня в чем то уличают (не будем показывать пальцем). Я хочу официально разрешенные лимиты, вот и всё.
Потому что ты алексей и сам пишешь это
Возможно ли запустить project maker в многопотоке в версии standart/pro?
 

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Официальные лимиты? Версия про - 3 компьютера одновременно по одному пм на машине. Версия стандарт - 2. Лайт - 1
Ну хоть один нормальный человек.
Ты не прифигел-ли задавать вопросы и потом ещё условия ставить как на них стоит отвечать и как нет? Спросил, можно запускать PM в многопотоке или нет? Ответ - нет. Да, можно расписать кучу соплей, почему и что, но в конечном итоге - НЕТ. Если тебе здесь и пишут, что можно - то стандартными средствами не сделаешь. Не хватало ещё чтобы на официальном форуме зенки расписывали как обходить ограничения демо и т.д.
Это касается ZennoPostera, а не для PM, а меня интересует в какой версии сколько можно Project Makerov запустить ОДНОВРЕМЕННО (на виртуалке) и работать с ними. Сюрприз-сюрприз,это возможно, в отличие от ZP ничего не нарушая без всяких взломов и сишарпов, о чем пишет сам админ:
Для удобства использования разрешается устанавливать Standard и Professional версии программы на несколько компьютеров, но запускать можно одновременно только на одной машине. Это ограничение не относится к ProjectMaker, вы можете создавать и отлаживать шаблоны хоть на всех машинах одновременно.
Ну как? Вы по прежнему считаете, что отвечаете по существу? И разбираетесь в этом вопросе? Если не знаете, то нечего отвечать односложно и считать это неопровержимой истиной. Что "НЕТ"? Информации у вас по моему вопросу "нет". И где вообще я упоминаю об обходе ограничений Демо????? Цитату, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Вы сами эту тему об обходах ограничений завели, что кстати, о вас же всех говорит многое. А ты видать очень много на эту тему рассуждал))))
Я тебе даже больше скажу, можно в проект мейкере на демке запустить проект в 100500 потоков и крутить его целыми днями и он не будет требовать ввода капчи каждые 10 минут даже))
XD Вы ведь себя сами палите)) Не приходило даже в голову, что это возможно. Меня и не интересовал взлом и обход ограничений:dy:Я выбираю приемлемую для себя версию программы для покупки .
так если нужен РМ кто мешает им пользоваться, во втором посте по русски написали, тему ты уже нашёл, ниже Ribas тебе тоже правильно сформулировал, за +100500 лямов купишь темы ????
P.S. Скоро про взломы в открытыю будут обсуждать )))
Что мешает???? У меня демо, вот что мешает. Пытаюсь понять какая версия какие возможности дает для Project Makera при одновременной работе с разных компьютеров. А вы мне предлагаете чуть ли не взломать Зенку, когда она и так позволяет запускать одновременно несколько копий на разных компьютерах (или виртуалках), вопрос был в том, СКОЛЬКО? Может быть в любой версии сколько угодно. А теперь контрольный вопрос На ф.... мне темы?
топ направлен на то, чтобы получить всё за минимум. Покупок тут не будет
Топ был направлен на то, чтобы узнать какие возможности предлагает официальная версия для PM, а не на покупку у вас способов взлома Зенки. Кого теперь в этой теме теперь ждет блокировка/бан?
Мож вопрос сформирован непонятно..... Из-за чего столько с....ча в теме?
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Возможно ли запустить project maker в многопотоке в версии standart/pro?
Внимательно свой вопрос читай, а то нарасписывал а мы тут типо неучи, что то я не наблюдаю в твоём вопросе на скольких машинах можно запустить РМ а написано по русски как взломать или обойти РМ что бы не платить бабосы , ты хоть не угарай над нами
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
простой пример в 1000 потоков

 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а сейчас попробуй, доступ забыл включить
 

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Внимательно свой вопрос читай, а то нарасписывал а мы тут типо неучи, что то я не наблюдаю в твоём вопросе на скольких машинах можно запустить РМ а написано по русски как взломать или обойти РМ что бы не платить бабосы , ты хоть не угарай над нами
Ок, ладно, слово "многопоток" было лишним. Ну я не в курсе, что для многопотока PM надо чуть ли не взламывать прогу. Надо было спросить "Возможно ли одновременно работать с несколькими копиями PM и в какой версии какие условия?:bm:" Боюсь, что и в этом случае меня бы помидорами закидали. Простите неуча, я не вкурсе, что это криминал.
Никого, так как никто не запрещает использовать c# в зеннопостере.
:D:D:D:D Ну вот видите не такой уж это и криминал, оказывается*HAHA*
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
простой пример в 1000 потоков

в игнор ДЭБИЛА! ))) Ничего ему не показывайте!
ssXXXss ему до этого, еще как до китая раком!
ОН проджектМейкер от Постера не отличает , а ты ему тут про С# показываешь )))
 
Последнее редактирование:

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)