Помогите с шаблоном

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Катенька, доброго времени суток, коллега. Прокси и узер агентов, можете посмотреть здесь, как их правильно вкленить в зенку:
Прокси с логином и паролем в ZennoPoster
Юзер агенты, User agents в ZennoPoster
Небольшая ремарка по поводу прокси. Если они дешовые - бан вышим профелям дело времени. У меня были даже случаи, когда не проходило и трех минут после регистрации акк на новом прокси, как он сразу же попадал в бан как активный спамер.
Нормальные прокси сейчас стоят порядка 100 руб +/- Как альтернативу, можете использовать динамический IP (если профилей не много и пауза между ихней работой 10 минут и более)
Динамические IP хороши тем, что они редко подвергаются бану, если профилями сильно не спамить (если профиль работает в качестве постера)
 

Катенька

Новичок
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Катенька, доброго времени суток, коллега. Прокси и узер агентов, можете посмотреть здесь, как их правильно вкленить в зенку:
Прокси с логином и паролем в ZennoPoster
Юзер агенты, User agents в ZennoPoster
Небольшая ремарка по поводу прокси. Если они дешовые - бан вышим профелям дело времени. У меня были даже случаи, когда не проходило и трех минут после регистрации акк на новом прокси, как он сразу же попадал в бан как активный спамер.
Нормальные прокси сейчас стоят порядка 100 руб +/- Как альтернативу, можете использовать динамический IP (если профилей не много и пауза между ихней работой 10 минут и более)
Динамические IP хороши тем, что они редко подвергаются бану, если профилями сильно не спамить (если профиль работает в качестве постера)
Например, если мне провайдер предоставляет динамический айпи и я его буду меня например после 50 постов то это нормально?
 

Катенька

Новичок
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Катенька, доброго времени суток, коллега. Прокси и узер агентов, можете посмотреть здесь, как их правильно вкленить в зенку:
Прокси с логином и паролем в ZennoPoster
Юзер агенты, User agents в ZennoPoster
Небольшая ремарка по поводу прокси. Если они дешовые - бан вышим профелям дело времени. У меня были даже случаи, когда не проходило и трех минут после регистрации акк на новом прокси, как он сразу же попадал в бан как активный спамер.
Нормальные прокси сейчас стоят порядка 100 руб +/- Как альтернативу, можете использовать динамический IP (если профилей не много и пауза между ихней работой 10 минут и более)
Динамические IP хороши тем, что они редко подвергаются бану, если профилями сильно не спамить (если профиль работает в качестве постера)
ну тоесть например с 10 акк по 5 постов
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
динамический йпи это не говортт что уникальный йпи. этомаска порд сети, наприаер вы вышли из сети и провайдер мне присвоил мне этот йпи я зашёл, а я чудной чувак и зашёл в ВК и всех там отку....л ))) типо бан, при какой то перезагруке модема вам дастаётсятся этот йпи но вы там в бане не по своей вине и не и за зенки и не из за браузера
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Например, если мне провайдер предоставляет динамический айпи и я его буду меня например после 50 постов то это нормально?
ну тоесть например с 10 акк по 5 постов
Последовательно чередуйте акк с определенным интервалом.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
динамический йпи это не говортт что уникальный йпи. этомаска порд сети, наприаер вы вышли из сети и провайдер мне присвоил мне этот йпи я зашёл, а я чудной чувак и зашёл в ВК и всех там отку....л ))) типо бан, при какой то перезагруке модема вам дастаётсятся этот йпи но вы там в бане не по своей вине и не и за зенки и не из за браузера
Ну зачем же так утрировать. Сколько лет тусуюсь в соц-сети, и никаких проблем с динамическим IP по профилям еще не было. Это говорит о том, что они практически в спам список соц-сети не попадают отрабатывая свой адрес на профиль определенное время.
Почти месяц назад взял 300 дешевых (12$), платных прокси - сразу же 50 акк потерял. Взял также пару индивидуальных на тестирование - ни одного бана не получил.
Не вижу никакого смысла брать индивидуальные прокси, если профилей много. Потому что по цене, получается намного проще организовать сеть динамических IP и деньги вам вернутся буквально через месяц-второй. Дальше ваши динамические IP будут на вас работать "бесплатно" - сэкономите от 10к руб. в месяц и больше (если сетка групп большая)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
так я и говорю. например на твоей маске люди нормальные с головой, директора и бизнесмены, не лапндухи какие то которые ищут ребут в каждую минуту, вот и живёт твой динамический йпи

P.S. а ты знаешь что я могу зарегаться по маске и тебе выдаст что ты типо уже тут регался и иди быстрей пока не приехало ФСБ ))))
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Кто может подсказать по прокси? Видео посмотрел, все вроде делаю правильно.

Составил простенький шаблон, что хочу встроить во все свои шаблоны без прокси http://clip2net.com/s/3AFMt8R , суть в том что после присвоения прокси шаблон дальше не выполняется. Переход по вкладке на нужную страницу не происходит, кто может подсказать в чем может быть дело?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
DenisK, возможно... вы не прикрепили прокси к постоянному IP адресу.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Поясните, как это сделать вроде все правильно, как по вашему гайду выше с ютуба...

Проблема в том, что после этого, он не хочет открывать страницы браузера... Ну не в какую.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Для справки: гайд не мой)
Там где вы брали прокси, посмотрите в личном кабинете прикреплен ли ваш IP адрес (должен быть постоянным) к ним. Если не прикрепили, тогда прокси работать не будут.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Для справки: гайд не мой)
Там где вы брали прокси, посмотрите в личном кабинете прикреплен ли ваш IP адрес (должен быть постоянным) к ним. Если не прикрепили, тогда прокси работать не будут.
Я использую фришные из общего доступа, как их прикрепить или нужно обязательно покупать?

В общем задача у меня следующая постить отзывы на форумах США из под айпи США, поэтому нужно прикрутить прокси, чтоб комментарии не попадали в спам и были одобрены. Кто в теме подскажите как быть. Буду очень благодарен. :-)
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Попробуйте для тестирования вот этот (без привязки к IP, фри, США):
52.34.218.183:8083
Если работает, значит ваш шаблон работает правильно и прокси у вас косяковые.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Да, каюсь. Вы правы, спасибо.
Я сам понимаю что все делаю правильно, а не работает. Вот решил совета спросить.
Прокси брал с фри-сайта чекал на http://www.checker.freeproxy.ru/ru/checker/ , в другой программе они подходили, а тут не работают.

Подскажите где взять хорошие США прокси, желательно даром, мне посты на форумах размещать нужно. Никакого спама :-)
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Даром хороших прокси не бывает) Даже дешевые в основном заюзаные спамом.
Хорошие да еще за даром - таких не знаю)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Ну мне главное чтоб были рабочие) Я не для социалок/емайл рассылки и прочее...

В общем подскажите где взять, например эту откуда получили.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну мне главное чтоб были рабочие) Я не для социалок/емайл рассылки и прочее...

В общем подскажите где взять, например эту откуда получили.
http://spys.ru/
Воспользуйтесь поисковиком, при желании можно найти.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
проще организовать сеть динамических IP и деньги вам вернутся буквально через месяц-второй. Дальше ваши динамические IP будут на вас работать "бесплатно" - сэкономите от 10к руб. в месяц и больше (если сетка групп большая)
А вот тут можно по подробнее? Каким образом можно организовать сеть динамических IP? Подскажите пожалуйста.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)