Проконсультируйте по VDS.

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте.
Скачал недавно зенку демо. Затестил всё устраивает, и планирую купить лицензию. Но возникла такая проблема слишком медленно программа исполняет действия (связано с интернетом, слишком маленькая скорость, я отключил всё что можно, но всё равно медленно : BH: .) Да к вот, может можно как то остановить загрузку страницы на определённом моменте (то есть появились окна для ввода и всё.)
И второй вопрос: можете посоветовать недорогой но проверенный VDS, удовлетворяющий системные требования zennoposter, буду очень признателен:-).
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 442
Благодарностей
8 672
Баллы
113
И второй вопрос: можете посоветовать недорогой но проверенный VDS, удовлетворяющий системные требования zennoposter, буду очень признателен:-).
у меня в подписи классный хостер с дешевыми тарифами на Windows VDS..
сам пользуюсь, тоже для зенки, тарифы от 500 руб в месяц.. обращайся в личку за подробностями..
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Здравствуйте.
Скачал недавно зенку демо. Затестил всё устраивает, и планирую купить лицензию. Но возникла такая проблема слишком медленно программа исполняет действия (связано с интернетом, слишком маленькая скорость, я отключил всё что можно, но всё равно медленно : BH: .) Да к вот, может можно как то остановить загрузку страницы на определённом моменте (то есть появились окна для ввода и всё.)
И второй вопрос: можете посоветовать недорогой но проверенный VDS, удовлетворяющий системные требования zennoposter, буду очень признателен:-).
Остановить можно, но если скрипты не прогрузились, многое регаться не будет. А вдс подойдет и простой, если на пост/гет перевести
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Может быть проблема не только в интернете но и сам сайт может быть тяжелым на загрузку
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Может быть проблема не только в интернете но и сам сайт может быть тяжелым на загрузку
Да простая регистрация на форуме и подтверждения акка по мейл.ру проходит чуть больше минуты. Основное время тянет мейл.ру заходит в почту прогружает страницу потом останавливает загрузку, но выполнения следующего действия не происходит, потому, как через пару секунд мейл еще что то грузит.Вот в этом промежутке я и хочу тормознуть.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Да простая регистрация на форуме и подтверждения акка по мейл.ру проходит чуть больше минуты. Основное время тянет мейл.ру заходит в почту прогружает страницу потом останавливает загрузку, но выполнения следующего действия не происходит, потому, как через пару секунд мейл еще что то грузит.Вот в этом промежутке я и хочу тормознуть.
У меня была такая проблема. Есть настройка таймаута загрузки страницы, и зенно начинает заполнять сразу через 15 сек например и пофигу на загрузку
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Экшен Табы - Настройки таба
Таймаут
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)