Шаблон для спама по группам ВК!

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Только приват (другие можете даже не пробовать). Я когда то с ВК активно работал (была у меня программулина Viking Inviter) и на тестах с прокси я пришел к выводу что только приват прокси могут спасти.
 

archer24

Пользователь
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
6
Протестил с 6 аккаунтами.... 107 сообщений всего.... с каждого получается по 18 - без прокси.. +++++++ ТЕСТ пройден.. При чём спамил с ссылками..
На сегодня сделал 119 сообщений... Пока жду... Обычно аккаунты банят в 3-5 часов ночи!
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и mig-z

archer24

Пользователь
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
6
Только приват (другие можете даже не пробовать). Я когда то с ВК активно работал (была у меня программулина Viking Inviter) и на тестах с прокси я пришел к выводу что только приват прокси могут спасти.
Пожалуйста дайте ссылку, на хороший сайт приват прокси! А то не хочу эксперементировать
 

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
С одного акка можно отправить сообщения в 100 различных групп в сутки.
Но в каждую группу также можно отправить по 100 постов с акка.
Прокси играют роль, вообще на каждый акк - один прокси.
Файны - 70 прокси - хватит на месяц.
Обязателен рандом текста - у меня к примеру рандом на 4000 вариантов.
Ссылкой вполне можно спамить - спамлю по 1000 групп в день с ссылками без банов, тратя при этом около 15-ти акков.
Ссылок надо много - на 1000 групп беру около 200 ссылок.
Задержка особой роли не играет, но как из автомата спамить тоже не следует, я ставлю человеческую задержку.
И лучше не юзать сокращалки, а делать редиректы, так как вк палит конечный домен через сокращалки.
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и mig-z

archer24

Пользователь
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
6
С одного акка можно отправить сообщения в 100 различных групп в сутки.
Но в каждую группу также можно отправить по 100 постов с акка.
Прокси играют роль, вообще на каждый акк - один прокси.
Файны - 70 прокси - хватит на месяц.
Обязателен рандом текста - у меня к примеру рандом на 4000 вариантов.
Ссылкой вполне можно спамить - спамлю по 1000 групп в день с ссылками без банов, тратя при этом около 15-ти акков.
Ссылок надо много - на 1000 групп беру около 200 ссылок.
Задержка особой роли не играет, но как из автомата спамить тоже не следует, я ставлю человеческую задержку.
И лучше не юзать сокращалки, а делать редиректы, так как вк палит конечный домен через сокращалки.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за ваш отзыв... Спасибо, что даёте ЗНАНИЯ=)))))
 

makovka888

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
поделистесь шаблоном? :-)
 

agcentory240

Client
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
123
Благодарностей
15
Баллы
18
Вставлю свои 5 копеек:
ВК давно научился понимать поведение пользовталей, поэтому работать с ним нужно по событиям фокус, клик, эмулятор клавиатуры и мыши. Вообще, чем больше зено эмулирует поведение пользователя, тем меньше подозрений. Должно быть как можно больше совпадений с реальностью.

Что касается прокси - недавно поставил для себя эксперимент - 50 акков с одного домашнего IP. Отработали 2,5 дня - это я считаю хороший результат.

По поводу спамтекста - не используйте встроенный спин в зену, это зло. Не потому что оно плохо работает, а потому что оно нерационально и фразы повторяются, причем какие то больше, какие то меньше. Как итог - ВК видит что с нескольких акков прошла один-в-один текстовка, и как только количество этой текстовки перевалит критический порог - приходит заморозка. В этом уверен, так как специально проверял данный момент - как только новый акк писал такой текст, через 5 секунд приходила заморозка аккаунта, понятно что это алгоритм а не злобный админ сидит и мониторит. Причем текст этот собирается на еденицу времени, так как через пару дней я снова его использовал без проблем. Что еще раз подтверждает автоматическую работу с анализом текста, а не злобного модератора.

Линки - используйте по максимуму разные, так как там такой же механизм как выше (но это я не проверял).

Постим картинки - нужны уникальные картинки, желательно под каждый пост уникальная.

Все вышесказанное - мое ИМХО, или проверенный мною факт.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и mig-z

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
229
Благодарностей
18
Баллы
18
ищу консультанта с опытом в теме спама в ВК, можно платно )
 

Hoogun

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
А если нужно проспамить на конкретное видео на ютубе, ссыль на видео тоже сокращалками нужно обкладывать?
 

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
132
Благодарностей
33
Баллы
28
"Автор школоло - глупый спамер" - Мое субъективное....
Типичный халявщик с желанием делать деньги на труде других, не прилагая усилий к созданию чего либо полезного - типичный "Бизнес по русски" Во власти у нас много таких индивидуумов.
П.С Напиши парсер своей ЦА для API вк. Размещай таргетированную рекламу, будет больше толку и меньше гемора - хоть какой то полезный навык приобретешь, который можно будет монетизировать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)