Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.7.1.0 (25.12.2014)

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
И я обновился, всех с праздниками. :az:
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
654
Баллы
113
Подскажите как бороться с проблеймой перевожа времени? Мне нужно время, что есть на самом деле, по яндексу и другим ресурсам, что у меня на компе, мне не нужно время на час перед, что делать? Часовой пося +4 Москва Волгоград Пиитер сейчас 21 31
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
654
Баллы
113
Убрал синхронизацию время и сменил GMT на час назад, а время оставил прежнее. А У Романа Питер живет +4 часа и нормально живется))) Идиотизм наших политиков убивает.
345.png


XP думаю не обновится))))
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
попробуйте обновить, а вдруг )))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
654
Баллы
113
попробуйте обновить, а вдруг )))
Вот так обычно и происходит, хотел обновиться чтоб инстанс не тупил, а получится, что винду переустанавливать или активировать понадобится))) Обновляюсь, только изза того, что инстанс по 10 минут висит в загрузке, а в мейкере летает, сервак мне чтоли хреново подгружает или что могло быть?.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
на сапорт напишите надо в конкретном случае смотреть, что не так, если не хотите обновляться, то проще всего да поставить часовой пояс GMT +3 от другой часовой зоны.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
654
Баллы
113
Что за ужас за такой в новой версии то??? Ладно со временем решился вопрос, но сразу же запускаю шаблон и тут же не загружает страницу браузера, ошибка..ладно перенес в новый шаблон создал новый экшен перехода браузера, все заработало.
Теперь нажимаю в мейкере перезагрузить шаблон, а он не перезагружается, а тупо в этом же браузере, запускает новый проект, соответсвенно ошибка.Или для XP не особо тестили зенку или что?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
654
Баллы
113
Это просто невыносимо, более глючной версии у меня еще не было.Теперь даже зенка запускает проект 5-10 минут, потом заходит на сайт, окно инстанса подвисает еще на 10 минут, какой то нелепый попап открывается, хотя в мейкере его никогда небыло, это не дело.У меня интернет 90 мбит, не нужно только говорить, что что то с инетом или отключить фотки, тут этого сделать нельзя. Помогите.Могу тимку дать глянуть.
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Заметил такой баг:
1. Привязываем фаил к списку, в качестве разделителя Enter да без разницы :-), любой разделитель
2. Экшеном "работа со списками" выделяем подсписок из основного и перекладываем его в другой.

Сам баг: на этапе 2 (выделение подсписка) исходный фаил сохраняется без разделителей, и уже на следующей итерации получаем список из одной строки.

Ссылка на скачивание шаблона примера

Проверти плиз, или укажите на мою ошибку :-) данные действия очень нужны, пока нашел выход использовать снипет, но во много потоке он передает дули строк между инстасами.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Заметил такой баг:
1. Привязываем фаил к списку, в качестве разделителя Enter да без разницы :-), любой разделитель
2. Экшеном "работа со списками" выделяем подсписок из основного и перекладываем его в другой.

Сам баг: на этапе 2 (выделение подсписка) исходный фаил сохраняется без разделителей, и уже на следующей итерации получаем список из одной строки.

Ссылка на скачивание шаблона примера

Проверти плиз, или укажите на мою ошибку :-) данные действия очень нужны, пока нашел выход использовать снипет, но во много потоке он передает дули строк между инстасами.
Да фигня какая-то. Поставил таску.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это просто невыносимо, более глючной версии у меня еще не было.Теперь даже зенка запускает проект 5-10 минут, потом заходит на сайт, окно инстанса подвисает еще на 10 минут, какой то нелепый попап открывается, хотя в мейкере его никогда небыло, это не дело.У меня интернет 90 мбит, не нужно только говорить, что что то с инетом или отключить фотки, тут этого сделать нельзя. Помогите.Могу тимку дать глянуть.
напишите в личку тимвьюер, гляну
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Заметил такой баг:
1. Привязываем фаил к списку, в качестве разделителя Enter да без разницы :-), любой разделитель
2. Экшеном "работа со списками" выделяем подсписок из основного и перекладываем его в другой.

Сам баг: на этапе 2 (выделение подсписка) исходный фаил сохраняется без разделителей, и уже на следующей итерации получаем список из одной строки.

Ссылка на скачивание шаблона примера

Проверти плиз, или укажите на мою ошибку :-) данные действия очень нужны, пока нашел выход использовать снипет, но во много потоке он передает дули строк между инстасами.
Проблема будет исправлена в следующей версии программы. В текущей версии, нужно сделать следующее - баг возникает из-за некорректной обработки разделителя в списке. В вашем тестовом шаблоне в списке Темп стоит разделить Enter, но задизейблен разделить Regex (см. скриншот). нужно поменять Regex на Text и вернуть Enter.
Regex.png
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Сделайте, что бы когда нажимаешь на экшн, стрелки, отходящие от него, выделялись более жирно, относительно других. Когда много этих стрелок в узком пространстве можно перепутать направление и наделать глупых ошибок.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Сделайте, что бы когда нажимаешь на экшн, стрелки, отходящие от него, выделялись более жирно, относительно других. Когда много этих стрелок в узком пространстве можно перепутать направление и наделать глупых ошибок.
Для предложений есть специальный раздел на форуме - пишите туда http://zennolab.com/discussion/forums/predlozhenija.135/
 

Greez

Client
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
82
Благодарностей
29
Баллы
18


А из-за чего такое может быть? Раньше было терпимо (когда очень большие списки). На этой версии вообще нельзя посмотреть даже если список / таблица пустые.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Greez

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Не знаю, бага или нет.
Если в Списке задаю полный путь к текстовому файлу через переменную, то я должен иметь возможность оперировать данными, которые перенеслись из файла в список? У меня не получается в итоге взять строку из этого Списка.

Проблема с шаблоном описана тут.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Прерви выполнение в ПМ и посмотри содержимое списка перед взятием строки оттуда
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Прерви выполнение в ПМ и посмотри содержимое списка перед взятием строки оттуда
Если эти экшены создавать впервые, то содержимое списка будет, точно такое же как и в том текстовом файле, с которого оно подтягивается. Но если эти экшены прогнать 2-й, 3-й и т.д. раз, то в превьюшке списка нужное содержимое будет отображаться, а если нажать "Просмотр содержимого", то там будет пусто.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
а патч ставил для просмотра? длл тут подкидывали.
может где то логике проблемма - сохранять изменеия списка в файл и очищается и сохраняется список.
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Ставил патч.
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Да и какие проблемы по логике, я же выложил пример шаба по ссылке выше. Конечно может быть и проблемы, а может быть и баг или просто нельзя задавать путь для списка через переменную, хз.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не знаю, бага или нет.
Если в Списке задаю полный путь к текстовому файлу через переменную, то я должен иметь возможность оперировать данными, которые перенеслись из файла в список? У меня не получается в итоге взять строку из этого Списка.

Проблема с шаблоном описана тут.
http://zennolab.com/discussion/threads/primery-raboty-ehkshenov.6629/#post-37480
 
  • Спасибо
Реакции: Malchishka

Greez

Client
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
82
Благодарностей
29
Баллы
18
Экшен перегенерирования полей в профиле у всех работает? У меня что-то не выбирается этот вариант, только "установить".
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не все поля можно перегенерировать. Так всегда было
 
  • Спасибо
Реакции: Greez

kugukaa

Client
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
37
Благодарностей
6
Баллы
8
Не могу скачать 5.7.5.0 ZennoPosterStandard, с субботы, попадаю на страницу
We are uploading the new version. You can download and use previous version by clciking the button "Show all versions" below.
Когда зальете файлы?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Как зальем выложим в Новости на форуме информацию о билде)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)