Как запустить все потоки?

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Что-то я не понял смысл апгрейда... перешел сегодня на версию стандарт, запускаю свои проекты, а они все в один поток шуруют. Подробнее о проблеме писал в раздел "Баги" http://zennolab.com/discussion/threads/ne-rabotajut-potoki.17282/ , но там никто не ответил. Подскажите, может я что не так делаю?

В настройках заданий, вроде все указано верно:


а в итоге только в один поток все выполняется:


при нажатии "Показать", тоже только один поток:
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Сколько делать у тебя стоит - 1 и 5 потоков. Конечно он будет работать в 1 поток, так как задание нужно выполнить 1 раз. Если не ошибаюсь 5 потоков распределяются на все задания которые будут работать в одно время.
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Сколько делать у тебя стоит - 1 и 5 потоков. Конечно он будет работать в 1 поток, так как задание нужно выполнить 1 раз. Если не ошибаюсь 5 потоков распределяются на все задания которые будут работать в одно время.
Нее.. ошибаетесь, я по видео Rotonixa смотрел, он короче запускает тестовый проект и играет с настройками (ставит потоки) и они у него меняются... а у меня нифига не меняется. Уже что только не делал, прет в один поток и баста. Хорошо хоть на прошку не обновился, а то вот была-бы засада с ней на однопотоке сидеть. :(
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
89
Баллы
28
всё вам правильно говорят люди
не правильно используете функционал
раз шаблон должен работать в 5 потоков значит он должен работать 5 раз, ставьте колво выполнений 5 и потоков 5 тогда полетит в 5 потоков
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
С интерфейсом "Проекты" все стало понятно: поставил "сколько делать": 5, максимум потоков: 5 и задание выполняется в пять потоков... тут тема закрыта. А вот почему в "Диспетчере заданий", хоть как выставляй эти настройки - программа все-равно выполняет проект только в один поток? Смысл указывать эти настройки в проекте задания, если он только в один поток будет работать. Вообще не могу понять.
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
а ты задания в планировщике в ручную запусти с включенным браузером и посмотришь что все запускается правильно в то количество потоков что ты и поставил. Сам только что проверил все работает корректно
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
а ты задания в планировщике в ручную запусти с включенным браузером и посмотришь что все запускается правильно в то количество потоков что ты и поставил. Сам только что проверил все работает корректно
если я запускаю это задание именно как задание, и ставлю 5/5, то оно работает в пять потоков. Но в диспетчере заданий, с теми-же настройками оно в один поток идет.
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Вот скрины, один и тот-же проект, с одними и теми-же настройками.

1) Запущено просто задание с 5 потоками (все нормально работает, потоки выполняются):

2) Запущено в диспетчере задач, везде настройки одинаковые:

Но во втором, в один поток работает.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Настройки Стопа посмотрите



И поставьте сколько выполнений вам нужно в первом окне)
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Возникла проблема непонятного генеза, в диспетчер заданий добавляю следующие задания:

1-сбор ссылок с сайта-донора в файл А;
2-экспорт из файла А в таблицу Б;
3-публикация из таблицы Б на сайт;

Задание выполняется полностью, но если первый пункт выполняется без проблем, то со вторыми двумя непонятки...
По идее, после выполнения пункта №2, файл со сслыками должен самоуничтожаться, а у меня пишет финализацию проекта (Экспорт ссылок выполнен, проект завершен), но файл остается т.к. в нем остаются необработанные ссылки. Тоже самое и с третим пунктом (он тоже в случае удачного финала должен удалиться). Программа выдает финальную метку, соответствующую каждому проекту и проекты поотдельности (что в отладчике, что в самой программе) работают четко. Почему недообрабатываются при парсинге шаги №2 и №3 если они идут в связке в одном задании поочереди? Спасибо.
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Все, сам разобрался (научным методом тыка), все оказалось элементарно: ошибка в том, что я все свои проекты финализировал оповещением!!! А проект завершается при достижении одного из условий (успехи/неуспехи). Получилось мой проект закрывается в любом случае успехом. А к-во напарсеных ссылок разное, поэтому мой проект или работал без остановки или не все ссылки собирал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)