Поделитесь пингером для гуга:)

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Ребят, поделитесь пожалуйста пингером для гугла:-) Писать шабы умею, но не с капчами дела не имел и для меня это будет проблематично.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
а чего там проблематичного ?
Начиная писать если в чем застопорится тогда шабик в тему + в чем проблема.
Разок помучаешься, потом будешь уже уметь писать шабики с проверкой капчи
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Проблематично сама обработка каптчи) Не подумайте, что я очень ленивый, я очень люблю в шабах копаться и изучать их, но сейчас я пишу один шаб и мне не до этого:D Вот и попросил, чтобы время скоротать) И я думаю есть два пингера, один который post запросы посылает, а другой по юрлу с каптчей добавляет. Это же вроде одно и тоже? Хочу узнать что сейчас используют:-)
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
При такой постановке вопроса тебе врятли помогут.
Одно дело если не получается подсказать или помочь, Совсем другая петрушка сделать все за тебя (отдать тебе свой рабочий индексатор то одоноху... что написать за тебя )
У меня его нету но если б и бил то врятли б я поделился ибо нех... поощрять лень.
За то время что ты ждешь готовый шаблон ты б уже давно сам написал + был бы опыт, а опыт главное !
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и rostonix

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
а при пинге гугла разве капча есть?
чо то не замечал..

к тому же там весь пингатор умещается в один экшен - переход по урлу:
Код:
http://blogsearch.google.com/ping?url=http://lenta.ru/&btnG=Отправить+блог&hl=ru
ну заранее конечно надо приготовить переменную с урлом и подставлять ее..

а вообще, полностью согласен с предыдущим оратором.. :-)
 
Последнее редактирование:

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Я уже написал шаб)
Мне легче всегда понять уже готовый шаблон, так будет меньше вопросов для вас) Ну если вы так хотите, тогда подсказывайте:D


1.Чем отличается такой вид расположения экшенов, какой быстрее выполняется и что лучше, когда экшены расположены в одном столбце вот так:

или вот так:

И чем отличаются стрелки которые ведут от экшену к экшену(пунктирная стрелка и не пунктирная).

2. В настройках "Каптчи" очень много распознавания сервисов каптч. Какую посоветуете выбрать для гугла вот такую?

И для работы например распознавания каптч мне достаточно иметь акк на одном сервисе или для успешного процента лучше иметь акки всех сервисов,чтобы увеличился процент распознавания каптч при выполнении?



к тому же там весь пингатор умещается в один экшен - переход по урлу:
Code (text):
  1. http://blogsearch.google.com/ping?url=http://lenta.ru/&btnG=Отправить+блог&hl=ru
  1. о, еще и третий вид пингатора) Я знаю post запросовый, из гугл вебмастерс и этот. Этот мне кажется пингует только блоги, но не сайты. Или он все пингует, что скажете по вашему опыту?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
вау, нас обязывают делиться готовыми шабами, мотивируя это тем, что так для нас же лучше будет! (меньше вопросов) класс! *HAHA*
спасибо за заботу о нас.. :di:

по виду пингатора..
пинг был изобретен именно для пингования новых записей в блогах..
ну по совместительству он работает для всех сайтов, для не_блогов тоже..

по стрелкам..
конечно же, чем длиннее стрелка, тем медленнеее будет по ней идти сигнал и медленнее будет работать шаб.. (шутка) :-)

по видам линий..
пунктирная - с красного выхода экшена..
сплошная - с зеленого..
неужели интуитивно не понятно было?

по капчам..
антигейт - наше все..

PS. а вообще, по разным вопросам нужно создавать отдельную тему..
это правило и его нужно впредь придерживаться..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: svaminar и Tuw

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Уважали б вы колектив а ?
Все таки мы к вам в рабы не продавались. Обращаться с просьбой надо вежливо, не я вам такюу милостыню большущую оказал спросил, а ну метнулись быстренько рабы.
По вопросу 1
В первом варианте можно задать выход на другие веки при неудаче. Во втором сразу при ошибке шаблон завершится с ошибкой.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Уважали б вы колектив а ?
Все таки мы к вам в рабы не продавались. Обращаться с просьбой надо вежливо, не я вам такюу милостыню большущую оказал спросил, а ну метнулись быстренько рабы.
По вопросу 1
В первом варианте можно задать выход на другие веки при неудаче. Во втором сразу при ошибке шаблон завершится с ошибкой.
да не, в склеенных экшенах тоже можно задавать любые ответвления, по красным выходам и по зеленым..
компоновка абсолютно ни на что не влияет, кому как удобно - кому то стрелочками нагляднее, кому то склеенные в группы экшены милы..
я например склеенные люблю.. :-)
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Хм
Я наоборот стараюсь не клеть разные логические части.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)