Нужен zenno-шаблон

cpaforum.biz

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Для создания фотопостера в instagram, сложность состоит в том, что заливать фотки можно исключительно с мобильного приложения, правда это решается виртуальной машиной или c помощью bluestacks.com.
Готов заплатить за фотопостер + добавляющий описания при публикации 300$
Пишите в skype konstapik
или в icq 56-265-525
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
есть только регистратор, к сожалению на вм при добавлении фотки программа уходит в завис. А что, сервисами какими-то нельзя добавить?
 

cpaforum.biz

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
есть только регистратор, к сожалению на вм при добавлении фотки программа уходит в завис. А что, сервисами какими-то нельзя добавить?
Нет таких решений не существует нигде, дней 5 гуглил весь буржуйнет на эту тему. Есть только одно решение - добавление фото посредством API но без описания.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
может описание можно редактировать через вм... Я пока не пробовал, будет время протестю.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 181
Баллы
113
Jeslji ne kak nemozesh pridumakj togda pishi mnje.
Budjem djelakj cherez bluestacks, no eto kak posljednjij varians nada djelakj...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Насколько мне известно здесь кто то занимался комбаином на зенке без эмулятора, обещалось выставиться на продажу в своем магазине, вот только не помню с кем я в ЛС переписывался.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
да вполне реально поламать приложение, вытащить от туда логику получения токенов и лабать на ихнем апи. Мне один чел тоже писал, только вот насчет выкладывания фоток - не, такого вроде нету. Насчет блустека - его пока поставишь, то уже проще через обычный дешевенький смартфон херачить. Что блустек, что смартфон любой, что вмка - у всех неизменные определенные значения, которые поменять можно только перепрошивкой. Я просто не знаю как поведет себя инстаграм если с одного устройства будут логиниться разные акки да еще и с разных мест.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Для создания фотопостера в instagram, сложность состоит в том, что заливать фотки можно исключительно с мобильного приложения, правда это решается виртуальной машиной или c помощью bluestacks.com.
Готов заплатить за фотопостер + добавляющий описания при публикации 300$
Пишите в skype konstapik
или в icq 56-265-525
запиши на видос как это делается в bluestacks.com )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)