2 место Король Социалок 5: Заработок в Facebook на моментальных статьях + Google Sheets + Bonus

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Вложения

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Да, я там накостылил немного из-за того, что в SP просто не было свободных полей.
Но в кубике постинга в WP в комментариях всё подробно расписал.
В общем нужно ещё в переменную proxyLogin (логин для прокси в том же окне с авторизацией) вписать цифровой id языка, который получаем наведя курсор на язык в настройках WP.
Понимаю, что это важный момент, но упустил его.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Или это я всё усложняю) Какие языки, обычно на сайте всего один язык. Просто у меня их два.
Поэтому закомментируйте строку t[0] = client.GetTerm("language",Convert.ToInt32(project.Variables["proxyLogin"].Value));
в кубике "Добавляем запись", а t[1] смените индекс на 0 - это если нужны категории. Если и они не нужны, то можно вообще объект Term[] t удалить.
 

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Или это я всё усложняю) Какие языки, обычно на сайте всего один язык. Просто у меня их два.
Поэтому закомментируйте строку t[0] = client.GetTerm("language",Convert.ToInt32(project.Variables["proxyLogin"].Value));
в кубике "Добавляем запись", а t[1] смените индекс на 0 - это если нужны категории. Если и они не нужны, то можно вообще объект Term[] t удалить.
Сделал как написано. Но другая ошибка на том же блоке появилась:
Выполнение действия CSharp OwnCode Недопустимый URI: Невозможно выполнить разбор имени хоста.
В какую сторону дальше рыть?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Проверить свой домен. Может слэш лишний. Может пароль, логин. Может вообще xmlrpc отключен.
 

WhiteAlex

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Кто-нибудь знает почему не показываются страницы для добавления в Instant Articles?

Страницы созданы, но не показываются
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

WhiteAlex

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Может быть вы путаете группы и страницы?
Нет, не путаю. Создал еще и группы, прикрепил к страницам. Но ничего не изменилось. Может какие-то новые требования к страницам?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Похоже нужно хотя бы 20 подписчиков иметь на странице.
Обменяйтесь на addmefast.
 
  • Спасибо
Реакции: WhiteAlex

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Похоже нужно хотя бы 20 подписчиков иметь на странице.
Обменяйтесь на addmefast.
Имеется 20 подписчиков. Всё равно не получается создать. В начале, когда вы выложили пост я сделал пробную одну страницу, получилось. На этой недели нихрена не идёт. Пробовал на разных акк. Изощрялся по всякому, все напрасно.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

ArtemKodax

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС есть к тебе предложение, я пока в ЛС писать не могу, напиши пожалуйста
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ArtemKodax

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
82
Благодарностей
14
Баллы
8
Все работает, разобрался, спасибо.
вчем была проблема? уже все повставлял без переменных но ошибка при удалении строки осталась
{
"error": {
"code": 400,
"message": "Invalid JSON payload received. Expected , or } after key:value pair.\n \"sheetId\": 1Vz6thP9LBBN_BR3APP\n ^",
"status": "INVALID_ARGUMENT"
}
}
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем проблему решил подстановкой в переменную "sheet_id" ID листа таблицы (почему то по умолчанию туда попадал ID самой таблицы)
 
Последнее редактирование:

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8
Ребят, а кто-то ведает как авторизоваться для записи в таблицу, бо сколько не тыкал, а все без толку
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 084
Благодарностей
126
Баллы
63
На форуме обсуждался не раз этот запрос. Должно работать, будет время посмотрю.
Astraport, может быть глянешь как вставить запись в таблицу? Что-то не получается с этим PUT.
 

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
День добрый! Подскажите на какую тематику лучше всего написать свой первый шаблон?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
День добрый! Подскажите на какую тематику лучше всего написать свой первый шаблон?
Ну что вы хотите автоматизировать? Есть у вас какие-нибудь задачи? Напишите регер каких-нибудь аккаунтов? Или можно зайти на Кворк например, и посмотреть что из предлагаемых услуг вы можете автоматизировать.
 

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
На счет регер аккаунтов, какие сейчас в цене?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Gmail, Facebook. Да можно любые делать зайдите на любой магазин аккаунтов посмотрите какие дороже.
 

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже 3-й месяц пошел зенка PRO пылится :-)
Есть несколько крупных ИМ которые необходимо поднять в ТОП. Я просто хз что необходимо делать по шагам.
Первое думаю собрать базу белых каталогов, написать тексты штук 10 уникальных
Потом написать общий шаблон для все каталогов по регистрации статей и запустить. Только вот вопрос, не будет ли дубляжей статей если запустить в несколько потоков?
И есть ли толк от бесплатных проксей которые идут в коробке?
 

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Сам я как бы являюсь разработчиком PHP. В основном под OpenCart разработки. Хочу себя и здесь попробовать :-)
Вот наставника бы себе найти в этом деле было бы неплохо :-)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Сам я как бы являюсь разработчиком PHP. В основном под OpenCart разработки. Хочу себя и здесь попробовать :-)
Вот наставника бы себе найти в этом деле было бы неплохо :-)
Кстати, на пыхе можно проекты делать в codecreator'e, только PM его не поддерживает.

Пиши в телегу @Zymlex или в скайп live:zymlex, могу ответить на некоторые вопросы.
 
Последнее редактирование:

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Кстати, на пыхе можно проекты делать в codecreator'e, только PM его не поддерживает.

Пиши в личку, могу ответить на некоторые вопросы.
Мммм не пойму как тут в личку написать. Захожу в профиль и не видать где сообщение писать. :-)
 

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Ок ща в скайп напишу. спс :-)
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 084
Благодарностей
126
Баллы
63
Ребят, а кто-то ведает как авторизоваться для записи в таблицу, бо сколько не тыкал, а все без толку
Те же грабли, там PUT запрос формировать, может кто подскажет на примере.
 

Jeeves

Client
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
51
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть какие-то нюансы в создании страниц? А то я пробовал выбирать сообщества, развлечения, в подключении МС их все равно не выводит. Но при этом выводит старую страницу, которой полгода...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Jeeves

Client
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
51
Благодарностей
4
Баллы
8

Jeeves

Client
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
51
Благодарностей
4
Баллы
8
Имеется 20 подписчиков. Всё равно не получается создать. В начале, когда вы выложили пост я сделал пробную одну страницу, получилось. На этой недели нихрена не идёт. Пробовал на разных акк. Изощрялся по всякому, все напрасно.
Нет, не путаю. Создал еще и группы, прикрепил к страницам. Но ничего не изменилось. Может какие-то новые требования к страницам?
У вас получилось подключить мс на страницу? Как мне кажется, дело в возрасте страницы, на новые видимо не дают подключать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)