2 место Король Социалок 5: Заработок в Facebook на моментальных статьях + Google Sheets + Bonus

sttres

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Не правильно.
Просто ссылку на статью в пост. Никакие ваши картинки выше не имеют значения для МС.
Хотя может быть и так сработает.
ссылка на пост ничем не отличается от обычного постинга в группу с сайта... как было всегда, и публикуется с ссылкой на сайт в посте, т.е. формат совсем не такой как МС....
хз в общем, только что пробовал, совсем не такой пост как шаринг МС
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

sttres

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

sttres

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
вопрос закрыт... буржуи пишут, что если добавлять ссылку с сайта, куда нибудь на ФБ, и она раньше была добавлена в МС, происходит автоматически преобразование ее в вид МС
 

sttres

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
осталось настроить платежные данные... не все страны палку принимают(
 

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
А можно это все сделать со своей личной страницы. Но только чтоб это невидели мои друзья.
Видно ли друзьям какие я страницы и групы я создал?
 

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
что это значит? This post will be available as Instant Article once it is shared on Facebook.
Я всё подлючил настроил и после публикации поста такое сообщение.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Видно ли друзьям какие я страницы и групы я создал?
Нет, но вообще лучше работать с фейков.
что это значит? This post will be available as Instant Article once it is shared on Facebook.
Я всё подлючил настроил и после публикации поста такое сообщение.
Не хватает инфы.
 

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Когда публикую пост - в конце такое сообщение
Рекомендую изучить английский язык хотя бы на базовом уровне.
Насчет автопистинга, то указанный вами плагин его не делает.
 

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Нет, но вообще лучше работать с фейков.
Я бы хотел но тут такая проблема.

Сам занимаюсь акками фейсбук регистрирую их сотнями через зенку и моб прокси. Акки живут, акки продаются, клиенты довольны.

Тут прочитал твою статью , решил заняться. Беру акк с отлежки с 2015 года, захожу создаю страницу 5 мин. бан аккаунта (отправляет на селфи)
Ну ок. Регистрирую ручками новый акк на сове имя, ставлю аву свою, принимаю смс, утром захожу акк живой все норм, создаю страницу снова... бан отправляет на селфи.
Пробую еще. Беру дедик регистрирую снова на своя имя ну короче делаю все правильно. Создаю страницу (но не загружал автаркии и обложки), оставляю до утра, все норм акк жив , добавляю один пост (скопировал с сайта) , акк снова прожил сутки. И тут я рисую на своем личном компе в фотошопе обложку и аву загружаю на дедик загружаю на страницу и снова бан ....o_O(отправляю свое селфи и фото документа , от фейсбука никакого ответа уже неделю акк в заморозке)

По итогу создал страницу с своего личного старого акка. И все живет все работает. Модерация instant articles прошел.
Но не хочется чтоб друзья видели чем я занимаюсь.

Ты знаешь в чем может бить дело? Может винду переустановить может провайдера интернета сменить ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
У меня всякое бывало, но консультировать барыгу аккаунтов в вопросах безопасности ещё не приходилось))
Вообще то всё это странно, создание страницы даже с новорега абсолютно безопасная операция.

Как друзья смогут увидеть твои действия на странице, если ты их не шаришь в хронику? Прекращай параноить и спокойно работай. На странице персональные профили админов никак не видны, если только не ломать твой профиль.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Английский я знаю на базовом уровне.
Я по этой статье всё настраивал https://stream-seo.com/make-22000-month-facebook-instant-articles-audience-network/ но там в примере статьи отправляются (http://prntscr.com/hzbt3i)
Ладно в ручную тогда добавлю 10 статей для апрува.
В моем шаблоне отправляются, а в вашем примере, двже с базовым английским субмитед совсем не тоже самое что паблишед.
 

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Разобрался. Надо было просто добавить ссылки на посты в фб группу.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

fusst

Новичок
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Astraport , покупаю программу, можно вашу рефку?
 

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Т.к. я совсем зелен, то возникло пару вопросов возникло по шаблону.
1. Он работает с сайтом на WP только в русской локализации?
2. Я так понял, что основной шаблон SocialPoster надо доделать, например, скопировав какой-нидь последний блок перехода на соцсети и заменив путь до шаблона WP. Так ли это? А то у меня выдается сообщение, что постинг успешно завершено, но на сайтах и в ФБ ничего не добавляется.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
1. Он работает с сайтом на WP только в русской локализации?
Локализация не имеет значения.
Я так понял, что основной шаблон SocialPoster надо доделать, например, скопировав какой-нидь последний блок перехода на соцсети и заменив путь до шаблона WP. Так ли это?
Шаблон приложенный к статье нужно скопировать в проект SocialPoster и подключить там согласно инструкциям потому что данные для статей он должен откуда-то брать. Или, если вы не используете SocialPoster, то нужно немного переделать под свои нужды, например брать данные для статей/постов из файла Эксель или Гугло-таблиц (второй шаблон в этом поможет)
 

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Локализация не имеет значения.

Шаблон приложенный к статье нужно скопировать в проект SocialPoster и подключить там согласно инструкциям потому что данные для статей он должен откуда-то брать. Или, если вы не используете SocialPoster, то нужно немного переделать под свои нужды, например брать данные для статей/постов из файла Эксель или Гугло-таблиц (второй шаблон в этом поможет)
Т.е SocialPoster сразу переходит на приложенный в статье шаблон по постингу в WP b FB, не используя основной шаблон?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Т.е SocialPoster сразу переходит на приложенный в статье шаблон по постингу в WP b FB, не используя основной шаблон?
Основной конечно, там формируются данные и потом на WP шаблон и постинг ссылки в ФБ. Всё тоже самое что и с другими соц. сетями.
 

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Основной конечно, там формируются данные и потом на WP шаблон и постинг ссылки в ФБ. Всё тоже самое что и с другими соц. сетями.
В основном просто блока перехода не увидел на WP шаблон, как на др. соцсети. Видимо невнимательно смотрел.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
В основном просто блока перехода не увидел на WP шаблон, как на др. соцсети. Видимо невнимательно смотрел.
Не увидели потому что его там нет, нужно самому добавить по аналогии.
Я же не пророк, чтобы за год предвидеть написание статьи под WP))
 

Ali11

Новичок
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
этот метод подойдет для сео продвижения?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Вроде разобрался почти. Падает ошибка на 2-м блоке шаблона WP. Подозреваю, что нехвататает данных для авторизации на сайте. Логин и пароль сайта надо в файл acss указать и закинуть его в папку с шаблоном по аналогии с др. шаблонами соц.сетей?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Нет, нужно вписать в поля авторизации при настройке шаблона в SP (жать на синий профиль).
 

Bolshoi

Client
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Удалил, понял в чем дело
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)