Конкурс Седьмой конкурс статей от ZennoLab!

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113


Дорогие друзья!

Наш седьмой конкурс статей стартует сегодня!

Этот долгожданный момент наконец-то настал :-)

Предыдущие конкурсы уже доказали, что темы могут быть самыми разными. И, даже, совсем новые пользователи могут написать интересные статьи! Профессионализм же опытных пользователей программы, мы верим, постоянно растет, и наш конкурс дает отличную возможность это продемонстрировать. У вас есть хорошая возможность зарекомендовать себя, если вы занимаетесь услугами по написанию проектов для других пользователей. Мы приглашаем всех!

Если вы по какой-то причине пропустили предыдущие конкурсы, работы участников можно посмотреть тут.

О чем можно написать?

Обо всем, что может быть интересно другим пользователям. Желательно статьи сопровождать шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому. Можно посмотреть о чем писали раньше, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике.

Главное условие - статьи должны быть напрямую связаны с программой ZennoPoster:
  • Способы заработка
  • Тонкости использования программы
  • Нестандартные хаки
  • Интересные сниппеты
  • Истории успеха с полезной информацией
  • Предложите свой вариант

Призы:

Призы у нас получают ВСЕ :D
Главные победители будут выявлены в результате открытого голосования на форуме среди всех пользователей со статусом Client.


За первое место автор получит $400
За второе $350
За третье $300
За четвертое $250
За пятое $150

Все остальные участники гарантированно получат $30-$60

Подробные условия:

  • Для участия необходимо написать на почту [email protected] с информацией о теме вашей статьи: таким образом мы сможем заранее отфильтровать дубли по тематикам и одобрить вашу тему. Это обязательное условие для всех участников.
  • Чтобы статьи были полезны и их качество было на нормальном уровне, мы оставляем за собой право отказать в публикации материала, если он не раскрывает тему, содержит неверные данные, если изложенная информация дублирует статью в вики, например и т.д.
  • Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
  • До последнего срока можно будет дописать или изменить статью, таким образом, улучшив ее качество, дополнив информацией, ответив на вопросы комментирующих.
  • От одного человека можно представить несколько статей, но награда будет выдана только за ту, которая наберет максимальное число голосов.
Голосование:

Голосовать смогут участники форума со статусом Client, который может получить каждый клиент по запросу на email [email protected].
Голосовать можно будет сразу за несколько статей.

Нельзя предлагать какие-либо дополнительные материалы к статье, какую-то помощь или что-то другое для стимулирования голосования за вашу статью!

Напомню, что мы оставляем за собой право, при выявлении факта попытки накрутки голосования, снижать результат участника с помощью коэффициента, вплоть до перемещения на последнее место. У нас дружеское сообщество и мы не привыкли к тому, что пользователи ругаются между собой. Давайте уважать друг друга :-)

Статьи публикуются 10-19 мая
Голосование на форуме: 20-27 мая
Подведение итогов и награждение победителей пройдет сразу после голосования.

В этом конкурсе как и в предыдущих у нас будет дополнительная номинация "Выбор разработчиков" где мы сами выберем трех победителей и вручим им

За первое $300
За второе $250
За третье $200

На эту номинацию статьи будут оцениваться по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster :-)
Самые лучшие шансы в этой номинации будут у статей, которые по шагам рассказывают, как абсолютному новичку в теме заработка в интернете, заработать свои первые деньги (пусть и небольшие) с помощью ZennoPoster.


Будем рады участникам! Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Моя любимая цифра 7)
Приму участие)
Встряхну стариной, проверим порох в пороховницах)
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
круто!!! дождались)))
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Вот тебе раз) Я думал, они раз в год проводятся. Попробуем еще раз.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
У меня есть история как я заработал пару миллионов за год на дорах, но я тогда не умел пользоваться Зенкой и генерировал их при помощи нотпад++ и пары недорогих программ заказанных на фрилансе.

Это было в 2014 году. Про Зеннопостер я слышал, даже скачал демку, но так и не понял с первого раза чем он мне может помочь. Только спустя пару лет я понял какую возможность упустил.
Истории про упущенные возможности принимаете?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Истории про упущенные возможности принимаете?
И в чём смысл такого материала, какую пользу принесет статья на тему "Как бы хорошо я жил, купив ZennoPoster 3 года назад?".
Это в любом случае будут только домыслы и фантазии. Собственно, Вы будете описывать то, чего не было по факту.

Если каждый будет придумывать истории несостоявшегося успеха, конкурс превратится в клуб фантастов-миллионеров. Давайте все-таки делиться практическим опытом, связанным с продуктом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
И в чём смысл такого материала, какую пользу принесет статья на тему "Как бы хорошо я жил, купив ZennoPoster 3 года назад?".
Это в любом случае будут только домыслы и фантазии. Собственно, Вы будете описывать то, чего не было по факту, а такое может воспроизвести каждый 2 пользователь на форуме.
Я и так хорошо жил) Думаю статья может быть на тему повышения производительности в повседневной деятельности интернет предпринимателя при помощи программы Зеннопостер.
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
А как увидеть победителей прошлых конкурсов? Есть ли тема со списком, кто получил первое-второе-третье место, кто получил от разработчиков и т.п.? Или надо десяток страниц в голосовании почитать, чтобы узнать?
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
А как увидеть победителей прошлых конкурсов? Есть ли тема со списком, кто получил первое-второе-третье место, кто получил от разработчиков и т.п.? Или надо десяток страниц в голосовании почитать, чтобы узнать?
В шапке темы конкурса голосование прикреплено, там все результаты видны.
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Пожалуйста, можно без всяких делайуспешно.
 
  • Спасибо
Реакции: Vikkktor и Danny

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Наш седьмой конкурс статей стартует сегодня!
Было бы не плохо, если бы по окончанию голосования, вы создавали тему с объявлением победителей или хотя бы обновляли старт-пост в самой теме голосования.

А то получается конкурсные статьи есть, голосование есть, а объявления победителей нет.

Вы представляете, если бы на олимпиаде, что-то подобное было? "Бегуны пробежали, ну вы сами все видели, как они пробежали, медали мы им в раздевалках раздадим, какой пьедестал, зачем он нужен?"
 
  • Спасибо
Реакции: Nick, VerBin и Lord_Alfred

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Было бы не плохо, если бы по окончанию голосования, вы создавали тему с объявлением победителей или хотя бы обновляли старт-пост в самой теме голосования.

А то получается конкурсные статьи есть, голосование есть, а объявления победителей нет.

Вы представляете, если бы на олимпиаде, что-то подобное было? "Бегуны пробежали, ну вы сами все видели, как они пробежали, медали мы им в раздевалках раздадим, какой пьедестал, зачем он нужен?"
В каждом конкурсе есть Голосование и в нём объявляются победители. https://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.27752/page-9#post-199302
 
  • Спасибо
Реакции: Geograph

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
И судя по тому что нет возмущенных то все всё получают.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Ну так понятное дело, что получают.
Нет, 6 конкурсов прошло, а разрабы всё обещают...Подождите, потерпите...О чем вы вообще?
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
В каждом конкурсе есть Голосование и в нём объявляются победители. https://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.27752/page-9#post-199302
Мое "Имхо", что стоит это же дублировать в первый пост голосования, т.к. топик потом не закрывается и найти того, кто занял призовые места - крайне сложно.
Вариант "нажать посмотреть результаты" не корректный, т.к. результаты там все не отсортированы и найти 2-3-4-5 места сложно.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Geograph

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Необязательно палить мега-жирный способ монетизации, достаточно было бы раскрыть вопрос по анонимности в сети с конкретными примерами, на чем палилась зенка и как обойти, много лойсов соберет статья :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Piton2203 и SHoro

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
ДА сделайте наконец, статью, где описаны, все эти web rtc, канвасы и прочее, что бы 1 раз запустил, и был уверен что залатал все дыры.
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
В каждом конкурсе есть Голосование и в нём объявляются победители. https://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.27752/page-9#post-199302
Отлично, что есть результаты, про них я и говорил, единственное их сложно найти, т.к. они находятся на 9 странице из 14 в этой теме.
 
  • Спасибо
Реакции: zennoX

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Новость просто супер!
Раз есть конкурс - значит необходимо принимать участие!
 

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
А можно ли участвовать не с Зеннопостером, а с Капмонстром, точнее с удобной фишкой для работы с ним не из zennoposter?
 

Holy LSB

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Последнее редактирование:

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
монетизация с соц сетью всегда была актуальна, надеюсь кто нить выкатит статью.))))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Хочу увидеть конкурсную статью на тему "Генерация идей для названия темы 7 конкурса статей" :ah:
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 630
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Хотел бы увидеть в 7 конкурсе статей, статью про многопоток в зеннопостере, чтоб в этой статье было все по максимуму разжовано для новичков, чтоб были учтены всевозможные нюансы. А то на меня сегодня напала параноя со списками, есть много списков например 100 и есть 100 сайтов и надо чтоб каждый поток работал только со своим списком и сайтом. Чтоб потоки не переплитались и не получился венегрет из всего этого. Да я думал что уже знаю все и вся но как оказалось с таким количеством списков и сайтов я еще не работал. Да и вообще хотелось бы знать что я еще не знаю про многопоток, уверен что много чего не знаю. Если найдется нормальный человек который разжует полностью, думаю это будет полезно и мне и новичкам)
 
  • Спасибо
Реакции: Slava, andrwork и Sanekk

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Хотел бы увидеть в 7 конкурсе статей, статью про многопоток в зеннопостере, чтоб в этой статье было все по максимуму разжовано для новичков, чтоб были учтены всевозможные нюансы. А то на меня сегодня напала параноя со списками, есть много списков например 100 и есть 100 сайтов и надо чтоб каждый поток работал только со своим списком и сайтом. Чтоб потоки не переплитались и не получился венегрет из всего этого. Да я думал что уже знаю все и вся но как оказалось с таким количеством списков и сайтов я еще не работал. Да и вообще хотелось бы знать что я еще не знаю про многопоток, уверен что много чего не знаю. Если найдется нормальный человек который разжует полностью, думаю это будет полезно и мне и новичкам)
+ тоже интересно
количеством списков и сайтов я еще не работал.
юзай БД , сначала кажется что заморочно , но когда вкуришь вообще к спискам и табл возвращатся не будешь, разве что только если временные виртуальные создавать
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Хотел бы увидеть в 7 конкурсе статей, статью про многопоток в зеннопостере, чтоб в этой статье было все по максимуму разжовано для новичков, чтоб были учтены всевозможные нюансы. А то на меня сегодня напала параноя со списками, есть много списков например 100 и есть 100 сайтов и надо чтоб каждый поток работал только со своим списком и сайтом. Чтоб потоки не переплитались и не получился венегрет из всего этого. Да я думал что уже знаю все и вся но как оказалось с таким количеством списков и сайтов я еще не работал. Да и вообще хотелось бы знать что я еще не знаю про многопоток, уверен что много чего не знаю. Если найдется нормальный человек который разжует полностью, думаю это будет полезно и мне и новичкам)
Про многопоток чтобы расписать нужно 10+ тем открыть. Я могу сам всё расписать, но мне лень это делать, ведь для этого есть книги. Плюс эта область не для новичков из зенки, она для тех, кто более-менее нормально владеет основами C#.
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)